Mercredi 20 octobre, le programme télé foot de ce soir:

02h05

Club América - Santos Laguna
Mexique

14h00

Lille - FC Séville
Youth League

14h00

Lille - FC Séville
Youth League

16h00

Benfica - Bayern Munich
Youth League

16h00

Benfica - Bayern Munich
Youth League

16h30

Spartak Moscou - Leicester
Europa League

18h45

FC Barcelone - Dynamo Kiev
Ligue des Champions

18h45

Salzbourg - Wolfsbourg
Ligue des Champions

20h45

Swansea - West Bromwich
Championship

21h00

Lille - FC Séville
Ligue des Champions

21h00

Lille - FC Séville
Ligue des Champions

21h00

Multiplex - 3e journée
Ligue des Champions

21h00

Manchester United - Atalanta Bergame
Ligue des Champions

21h00

Benfica - Bayern Munich
Ligue des Champions

21h00

Zénit St Petersbourg - Juventus Turin
Ligue des Champions

21h00

Chelsea - Malmo
Ligue des Champions

21h00

Young Boys - Villarreal
Ligue des Champions

Afficher les toutes les rediffusions du mercredi 20 octobre

Jeudi 21 octobre

02h30

Paranaense - Flamengo
Coupe du Brésil, demi-finale aller

02h30

Atletico Mineiro - Fortaleza
Coupe du Brésil, demi-finale aller

04h00

Tigres - Pachuca
Mexique

16h30

Helsinki - Maccabi Tel Aviv
Ligue Europa Conférence

18h45

Multiplex - 3e journée
Europa League

18h45

Betis Séville - Bayer Leverkusen
Europa League

18h45

Fenerbahce - Anvers
Europa League

18h45

FC Midtjylland - Etoile Rouge Belgrade
Europa League

18h45

Ludogorets - Braga
Europa League

18h45

Rapid Vienne - Dinamo Zagreb
Europa League

18h45

Lazio Rome - Marseille
Europa League

18h45

Mura - Rennes
Ligue Europa Conférence

18h45

Mura - Rennes
Ligue Europa Conférence

18h45

Vitesse Arnhem - Tottenham
Ligue Europa Conférence

18h45

Bodo Glimt - AS Roma
Ligue Europa Conférence

18h45

Feyenoord Rotterdam - Union Berlin
Ligue Europa Conférence

18h45

Copenhague - PAOK
Ligue Europa Conférence

19h00

Saragosse - Ponferradina
Liga 2

21h00

Multiplex - 3e journée
Europa League

21h00

Sparta Prague - Lyon
Europa League

21h00

Sparta Prague - Lyon
Europa League

21h00

PSV Eindhoven - Monaco
Europa League

21h00

Naples - Legia Varsovie
Europa League

21h00

West Ham - Racing Genk
Europa League

21h00

Francfort - Olympiakos
Europa League

21h00

Lokomotiv Moscou - Galatasaray
Europa League

21h00

Sturm Graz - Real Sociedad
Europa League

21h00

Glasgow Rangers - Brondby
Europa League

21h00

FC Bâle - Omonia Nicosie
Europa League

21h00

Partizan Belgrade - La Gantoise
Ligue Europa Conférence

21h00

Cluj - AZ Alkmaar
Ligue Europa Conférence

Vendredi 22 octobre

18h30

Torino - Genoa
Serie A

19h00

Annecy - Cholet
National

19h00

Boulogne - Chateauroux
National

19h00

Chambly - Créteil
National

19h00

Concarneau - Sete
National

19h00

Laval - Bourg-Péronnas
National

19h00

Orleans - Avranches
National

19h00

Sedan - Stade Briochin
National

19h00

Villefranche - Bastia Borgo
National

20h30

Mayence - Augsbourg
Bundesliga

20h45

Sampdoria - Spezia
Serie A

21h00

Saint-Etienne - Angers
Ligue 1

21h00

Arsenal - Aston Villa
Premier League

21h00

Arsenal - Aston Villa
Premier League

21h00

Osasuna - Grenade
Liga

21h10

France - Estonie
Coupe du monde féminine 2023, éliminatoires

Samedi 23 octobre

13h30

Cardiff - Middlesbrough
Championship

13h30

Chelsea - Norwich
Premier League

13h30

Chelsea - Norwich
Premier League

14h00

Valence - Majorque
Liga

15h00

Paris FC - Toulouse
Ligue 2

15h00

Salernitana - Empoli
Serie A

15h30

Multiplex - 9e journée
Bundesliga

15h30

Bayern Munich - Hoffenheim
Bundesliga

15h30

RB Leipzig - Greuther Furth
Bundesliga

15h30

Bielefeld - Borussia Dortmund
Bundesliga

15h30

Wolfsbourg - Fribourg
Bundesliga

16h00

Multiplex - 9e journée
Premier League

16h15

Cadix - Alaves
Liga

17h00

Nantes - Clermont Foot
Ligue 1

18h00

Sassuolo - Venise
Serie A

18h15

Sporting Gijon - Valladolid
Liga 2

18h30

Brighton - Manchester City
Premier League

18h30

Brighton - Manchester City
Premier League

18h30

Hertha Berlin - Mönchengladbach
Bundesliga

18h30

Elche - Espanyol Barcelone
Liga

19h00

Multiplex - 13e journée
Ligue 2

19h00

Ajaccio - Nancy
Ligue 2

19h00

Amiens - Valenciennes
Ligue 2

19h00

Dunkerque - Caen
Ligue 2

19h00

Grenoble - Dijon
Ligue 2

19h00

Guingamp - Nimes
Ligue 2

19h00

Le Havre - Pau FC
Ligue 2

19h00

Niort - Rodez
Ligue 2

19h00

Sochaux - Quevilly
Ligue 2

19h00

Tondela - FC Porto
Portugal

20h45

Bologne - Milan AC
Serie A

21h00

Lille - Brest
Ligue 1

21h00

Athletic Bilbao - Villarreal
Liga

21h30

Sporting CP - Moreirense
Portugal

Dimanche 24 octobre

12h30

Atalanta Bergame - Udinese
Serie A

13h00

Nice - Lyon
Ligue 1

14h00

FC Séville - Levante
Liga

15h00

Multiplex - 11e journée
Ligue 1

15h00

Lens - Metz
Ligue 1

15h00

Lorient - Bordeaux
Ligue 1

15h00

Reims - Troyes
Ligue 1

15h00

Rennes - Strasbourg
Ligue 1

15h00

West Ham - Tottenham
Premier League

15h00

West Ham - Tottenham
Premier League

15h00

Hellas Vérone - Lazio Rome
Serie A

15h00

Fiorentina - Cagliari
Serie A

15h30

Cologne - Bayer Leverkusen
Bundesliga

16h15

FC Barcelone - Real Madrid
Liga

16h45

Ajax Amsterdam - PSV Eindhoven
Pays-Bas

17h00

Monaco - Montpellier
Ligue 1

17h30

Manchester United - Liverpool
Premier League

17h30

Manchester United - Liverpool
Premier League

17h30

Stuttgart - Union Berlin
Bundesliga

18h00

AS Roma - Naples
Serie A

18h00

Fenerbahce - Alanyaspor
Turquie

18h00

Zenit St Petersbourg - Spartak Moscou
Russie

18h30

Betis Séville - Rayo Vallecano
Liga

19h00

Vizela - Benfica
Portugal

19h30

Bochum - Francfort
Bundesliga

20h45

Marseille - PSG
Ligue 1

20h45

Inter Milan - Juventus Turin
Serie A

21h00

Atletico Madrid - Real Sociedad
Liga

Programme TV SPORTS

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme... Voici le programme du jour:


01h30

Milwaukee Bucks - Brooklyn Nets
NBA

02h00

MLB
Baseball

03h00

Phoenix Mercury - Chicago Sky
WNBA

04h00

Los Angeles Lakers - Golden State Warriors
NBA

07h00

2e jour
Badminton, Open du Danemark

09h00

World Tour. 2e jour
Badminton, Open du Danemark

10h00

Tournoi WTA de Moscou
Tennis

18h25

A Roubaix. 1er jour
Championnats du monde sur piste

18h30

A Roubaix. 1er jour
Championnat du monde sur piste

21h55

MLB
Baseball

Encore plus pratique !
Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone et android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris et recevoir des alertes etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous