Jeudi 28 octobre, le programme télé foot de ce soir:

18h30

Sedan - Laval
National

19h00

Celta Vigo - Real Sociedad
Liga

19h00

Le Mans - Orleans
National

19h00

Créteil - Red Star
National

20h00

Grenade - Getafe
Liga

20h45

Naples - Bologne
Serie A

21h30

Levante - Atletico Madrid
Liga

Afficher les toutes les rediffusions du jeudi 28 octobre

Vendredi 29 octobre

18h00

Zenit St Petersbourg - Dynamo Moscou
Russie

19h00

Trabzonspor - Rizespor
Turquie

20h30

Hoffenheim - Hertha Berlin
Bundesliga

20h45

QPR - Nottingham
Championship

21h00

PSG - Lille
Ligue 1

Samedi 30 octobre

13h30

Fulham - West Bromwich
Championship

13h30

Leicester - Arsenal
Premier League

13h30

Leicester - Arsenal
Premier League

14h00

Elche - Real Madrid
Liga

14h00

Issy - Paris FC
D1 Féminine

14h30

Bordeaux - Guingamp
D1 Féminine

14h30

Saint-Etienne - Montpellier
D1 Féminine

15h00

Atalanta Bergame - Lazio Rome
Serie A

15h00

Hatayspor - Besiktas
Turquie

15h00

Toulouse - Guingamp
Ligue 2

15h30

Union Berlin - Bayern Munich
Bundesliga

15h30

Borussia Dortmund - Cologne
Bundesliga

15h30

Bayer Leverkusen - Wolfsbourg
Bundesliga

15h30

Multiplex - 10e journée
Bundesliga

16h00

Multiplex - 10e journée
Premier League

16h15

FC Séville - Osasuna
Liga

16h30

Fleury - Reims
D1 Féminine

17h00

Metz - Saint-Etienne
Ligue 1

18h00

Konyaspor - Fenerbahce
Turquie

18h00

FC Porto - Boavista
Portugal

18h30

Hellas Verone - Juventus Turin
Serie A

18h30

Francfort - RB Leipzig
Bundesliga

18h30

Tottenham - Manchester United
Premier League

18h30

Tottenham - Manchester United
Premier League

18h45

Heracles - Ajax Amsterdam
Pays-Bas

19h00

Multiplex - 14e journée
Ligue 2

19h00

Bastia - Amiens
Ligue 2

19h00

Nancy - Sochaux
Ligue 2

19h00

Caen - Grenoble
Ligue 2

19h00

Dijon - Paris FC
Ligue 2

19h00

Dunkerque - Le Havre
Ligue 2

19h00

Nimes - Niort
Ligue 2

19h00

Pau FC - Ajaccio
Ligue 2

19h00

Rodez - Quevilly
Ligue 2

20h00

Estoril - Benfica
Portugal

20h45

Torino - Sampdoria
Serie A

21h00

Lyon - Lens
Ligue 1

21h00

FC Barcelone - Alaves
Liga

21h00

Reading - Bournemouth
Championship

21h00

PSV Eindhoven - Twente
Pays-Bas

22h15

Sporting CP - Guimaraes
Portugal

Dimanche 31 octobre

12h30

Inter Milan - Udinese
Serie A

12h45

Duplex - 7e journée
D1 Féminine

12h45

Soyaux - Lyon
D1 Féminine

12h45

Dijon - PSG
D1 Féminine

13h00

Angers - Nice
Ligue 1

14h00

Motherwell - Glasgow Rangers
Ecosse

14h00

Cadix - Majorque
Liga

15h00

Multiplex - 12e journée
Ligue 1

15h00

Bordeaux - Reims
Ligue 1

15h00

Strasbourg - Lorient
Ligue 1

15h00

Montpellier - Nantes
Ligue 1

15h00

Troyes - Rennes
Ligue 1

15h00

Fiorentina - Spezia
Serie A

15h00

Genoa - Venise
Serie A

15h00

Sassuolo - Empoli
Serie A

15h00

Norwich - Leeds
Premier League

15h00

Norwich - Leeds
Premier League

15h30

Augsbourg - Stuttgart
Bundesliga

16h15

Atletico Madrid - Betis Séville
Liga

17h00

Brest - Monaco
Ligue 1

17h00

Galatasaray - Gaziantep BB
Turquie

17h30

Mönchengladbach - Bochum
Bundesliga

17h30

Aston Villa - West Ham
Premier League

17h30

Aston Villa - West Ham
Premier League

18h00

Salernitana - Naples
Serie A

18h30

Getafe - Espanyol Barcelone
Liga

20h45

Clermont Foot - Marseille
Ligue 1

20h45

AS Roma - Milan AC
Serie A

21h00

Real Sociedad - Athletic Bilbao
Liga

Lundi 01 novembre

18h30

Rayo Vallecano - Celta Vigo
Liga

20h45

Bologne - Cagliari
Serie A

20h45

Valenciennes - Auxerre
Ligue 2

21h00

Levante - Grenade
Liga

21h00

Wolverhampton - Everton
Premier League

21h00

Wolverhampton - Everton
Premier League

Programme TV SPORTS

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme... Voici le programme du jour:


00h00

PFL championship
MMA

01h30

New Orleans Pelicans - Atlanta Hawks
NBA

01h30

Brooklyn Nets - Miami Heat
NBA

04h30

Los Angeles Clippers - Cleveland Cavaliers
NBA

12h10

A Kitakyushu (JAP)
Championnats du monde rythmique

12h10

A Kitakyushu (JAP)
Championnats du monde rythmique

13h00

3e jour
Badminton, Internationaux de France

14h00

Tournoi ATP de Vienne
Tennis

16h00

Tournoi ATP de Vienne
Tennis

19h30

Circuit américain. 1er tour
Championnat des Bermudes

20h35

Mont-de-Marsan - Nevers
Pro D2, 9e journée

Encore plus pratique !
Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone et android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris et recevoir des alertes etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous