Jeudi 09 juillet, le programme télé foot de ce soir:

18h00

Leeds - Stoke City
Championship

19h00

Bournemouth - Tottenham
Premier League

19h00

Bournemouth - Tottenham
Premier League

19h00

Everton - Southampton
Premier League

19h30

Eibar - Leganés
Liga

19h30

Majorque - Levante
Liga

19h30

SPAL - Udinese
Serie A

20h00

Besiktas - Kasimpasa SK
Turquie

20h15

Tondela - FC Porto
Portugal

21h15

Aston Villa - Manchester United
Premier League

21h15

Aston Villa - Manchester United
Premier League

21h45

Hellas Vérone - Inter Milan
Serie A

22h00

Athletic Bilbao - FC Séville
Liga

22h30

Famalicao - Benfica
Portugal

Afficher les toutes les rediffusions du jeudi 09 juillet

Vendredi 10 juillet

19h30

Real Sociedad - Grenade
Liga

20h15

Sporting CP - Santa Clara
Portugal

22h00

Real Madrid - Alaves
Liga

22h30

Ferreira - Braga
Portugal

Samedi 11 juillet

13h30

Norwich City - West Ham
Premier League

13h30

Norwich City - West Ham
Premier League

13h30

Watford - Newcastle
Premier League

16h00

Liverpool - Burnley
Premier League

16h00

Liverpool - Burnley
Premier League

17h00

Osasuna - Celta Vigo
Liga

17h15

Lazio Rome - Sassuolo
Serie A

18h00

Haugesund - Molde
Norvège

18h30

Sheffield United - Chelsea
Premier League

18h30

Sheffield United - Chelsea
Premier League

19h30

Brescia - AS Roma
Serie A

19h30

Valladolid - FC Barcelone
Liga

20h00

Fenerbahce - Sivasspor
Turquie

20h30

Rosenborg - Stromsgodset
Norvège

21h00

Brighton - Manchester City
Premier League

21h00

Brighton - Manchester City
Premier League

21h45

Juventus Turin - Atalanta Bergame
Serie A

22h00

Atletico Madrid - Betis Séville
Liga

Dimanche 12 juillet

13h00

Wolverhampton - Everton
Premier League

13h00

Wolverhampton - Everton
Premier League

14h00

Espanyol Barcelone - Eibar
Liga

15h15

Aston Villa - Crystal Palace
Premier League

15h15

Aston Villa - Crystal Palace
Premier League

17h00

Levante - Athletic Bilbao
Liga

17h15

Genoa - SPAL
Serie A

17h30

Ankaragucu - Galatasaray
Turquie

17h30

Tottenham - Arsenal
Premier League

17h30

Tottenham - Arsenal
Premier League

18h00

Viking - Odd
Norvège

19h30

Fiorentina - Hellas Vérone
Serie A

19h30

Fiorentina - Hellas Vérone
Serie A

19h30

Parme - Bologne
Serie A

19h30

Cagliari - Lecce
Serie A

19h30

Leganés - Valence
Liga

20h00

Denizlispor - Trabzonspor
Turquie

20h00

Bournemouth - Leicester
Premier League

20h00

Bournemouth - Leicester
Premier League

20h30

Brann - Sandefjord
Norvège

21h45

Naples - Milan AC
Serie A

22h00

FC Séville - Majorque
Liga

Lundi 13 juillet

19h30

Alaves - Getafe
Liga

19h30

Villarreal - Real Sociedad
Liga

20h00

Yeni Malatyaspor - Besiktas
Turquie

21h00

Manchester United - Southampton
Premier League

21h00

Manchester United - Southampton
Premier League

21h45

Inter Milan - Torino
Serie A

22h00

Grenade - Real Madrid
Liga

Programme TV SPORTS

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme... Voici le programme du jour:


21h00

1er tour
Open de Dublin

Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone t android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris, etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous