Mercredi 20 janvier, le programme télé foot de ce soir:

13h45

Clermont Foot - Grenoble
Coupe de France, 8e tour

13h45

Clermont Foot - Grenoble
Coupe de France, 8e tour

17h00

Galatasaray - Denizlispor
Turquie

17h00

Cameroun - Mali
Championnat d'Afrique des Nations

18h30

Schalke 04 - Cologne
Bundesliga

18h30

Nancy - Sochaux
Coupe de France, 8e tour

19h00

Getafe - Huesca
Liga

19h00

Norwich - Bristol City
Championship

19h00

Manchester City - Aston Villa
Premier League

19h00

Manchester City - Aston Villa
Premier League

20h30

RB Leipzig - Union Berlin
Bundesliga

20h30

Bielefeld - Stuttgart
Bundesliga

20h30

Fribourg - Francfort
Bundesliga

20h30

Augsbourg - Bayern Munich
Bundesliga

21h00

Alcoyano - Real Madrid
Coupe d'Espagne, 16es

21h00

Guingamp - Caen
Coupe de France, 8e tour

21h00

Marseille - Lens
Ligue 1

21h15

Fulham - Manchester United
Premier League

21h15

Fulham - Manchester United
Premier League

21h30

Betis Séville - Celta Vigo
Liga

21h30

Villarreal - Grenade
Liga

Afficher les toutes les rediffusions du mercredi 20 janvier

Jeudi 21 janvier

14h00

Fatih Karagümrük - Besiktas
Turquie

17h00

Sivasspor - Fenerbahçe
Turquie

19h00

Valence - Osasuna
Liga

21h00

Liverpool - Burnley
Premier League

21h00

Liverpool - Burnley
Premier League

21h00

Cornella - FC Barcelone
Coupe d'Espagne, 16es

21h15

Lazio Rome - Parme
Coupe d'Italie, 8es

21h30

Eibar - Atlético Madrid
Liga

Vendredi 22 janvier

17h00

Maroc - Rwanda
Championnat d'Afrique des Nations

18h30

Paris FC - Lyon
D1 Féminine

20h30

Mönchengladbach - Borussia Dortmund
Bundesliga

20h45

Benevento - Torino
Serie A

20h45

Stoke City - Watford
Championship

21h00

Levante - Valladolid
Liga

21h00

PSG - Montpellier
Ligue 1

Samedi 23 janvier

13h30

Preston North End - Reading
Championship

14h00

Huesca - Villarreal
Liga

14h30

Le Havre - Issy
D1 Féminine

14h30

Bordeaux - Reims
D1 Féminine

14h30

Dijon - Soyaux
D1 Féminine

14h30

Montpellier - Fleury
D1 Féminine

15h00

AS Roma - Spezia
Serie A

15h00

Clermont Foot - Auxerre
Ligue 2

15h30

Mayence - RB Leipzig
Bundesliga

15h30

Fribourg - Stuttgart
Bundesliga

15h30

Augsbourg - Union Berlin
Bundesliga

15h30

Bayer Leverkusen - Wolfsbourg
Bundesliga

16h15

FC Séville - Cadix
Liga

17h00

Lens - Nice
Ligue 1

18h00

Udinese - Inter Milan
Serie A

18h00

Milan AC - Atalanta Bergame
Serie A

18h30

Real Sociedad - Betis Séville
Liga

18h30

Hertha Berlin - Werder Brême
Bundesliga

18h30

Cheltenham - Manchester City
Coupe d'Angleterre

18h30

Guingamp - PSG
D1 Féminine

19h00

Multiplex - 21e journée
Ligue 2

19h00

Multiplex - 21e journée
Ligue 2

19h00

Le Havre - Guingamp
Ligue 2

19h00

Caen - Rodez
Ligue 2

19h00

Chateauroux - Valenciennes
Ligue 2

19h00

Dunkerque - Ajaccio
Ligue 2

19h00

Grenoble - Chambly
Ligue 2

19h00

Nancy - Niort
Ligue 2

19h00

Paris FC - Amiens
Ligue 2

19h00

Pau FC - Troyes
Ligue 2

20h45

Fiorentina - Crotone
Serie A

21h00

Alavés - Real Madrid
Liga

21h00

Aston Villa - Newcastle
Premier League

21h00

Aston Villa - Newcastle
Premier League

21h00

Monaco - Marseille
Ligue 1

Dimanche 24 janvier

12h15

Fortuna Sittard - Ajax Amsterdam
Pays-Bas

12h30

Juventus Turin - Bologne
Serie A

13h00

Chelsea - Luton
Coupe d'Angleterre

13h00

Bordeaux - Angers
Ligue 1

14h00

Osasuna - Grenade
Liga

14h00

Malatyaspor - Galatasaray
Turquie

15h00

Genoa - Cagliari
Serie A

15h00

Hellas Vérone - Naples
Serie A

15h00

Multiplex - 21e journée
Ligue 1

15h00

Dijon - Strasbourg
Ligue 1

15h00

Metz - Nantes
Ligue 1

15h00

Nimes - Lorient
Ligue 1

15h00

Reims - Brest
Ligue 1

15h30

Schalke 04 - Bayern Munich
Bundesliga

16h00

Middlesbrough - Blackburn Rovers
Championship

16h15

Elche - FC Barcelone
Liga

17h00

Besiktas - Göztepe
Turquie

17h00

Rennes - Lille
Ligue 1

17h00

Boavista - Sporting CP
Portugal

17h00

Farense - FC Porto
Portugal

17h00

Benfica - Nacional Madeira
Portugal

18h00

Hoffenheim - Cologne
Bundesliga

18h00

Lazio Rome - Sassuolo
Serie A

18h00

Manchester United - Liverpool
Coupe d'Angleterre

18h30

Celta Vigo - Eibar
Liga

20h00

Zimbabwe - Mali
Championnat d'Afrique des Nations

20h00

Burkina Faso - Cameroun
Championnat d'Afrique des Nations

20h45

Parme - Sampdoria Gênes
Serie A

21h00

Atlético Madrid - Valence
Liga

21h00

Saint-Etienne - Lyon
Ligue 1

Programme TV SPORTS

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme... Voici le programme du jour:


03h00

Utah Jazz - New Orleans Pelicans
NBA

03h00

Denver Nuggets - Oklahoma City Thunder
NBA

17h50

Championnat du monde masculin
Handball

20h20

Championnat du monde masculin
Handball

Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone et android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris et recevoir des alertes etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous