Programme TV SPORTS du jeudi 1 octobre 2020

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


00h30

2e Tour
Rediffusion Roland Garros

00h45

Chicago White Sox - Chicago Cubs
Rediffusion MLB

01h05

Liège - Mur De Huy (202 Km)
Rediffusion La Flèche Wallonne 2020

02h00

NBA
Direct Basket-ball

02h00

2e Tour
Rediffusion Roland Garros

02h00

Vlissingen - Vlissingen (11 Km Clm)
Rediffusion BinckBank Tour 2020

02h15

BC Andorra - Monaco
Rediffusion Eurocoupe

03h00

2e Manche. 1re Course 2020
Rediffusion WTCR

03h00

2e Tour
Rediffusion Roland Garros

03h17

Grand Prix De Catalogne
Rediffusion MotoGP

03h45

2e Manche. 2e Course 2020
Rediffusion WTCR

04h00

2e Tour
Rediffusion Roland Garros

04h00

Lakers - Rockets
Rediffusion NBA

04h30

Liège - Mur De Huy (202 Km)
Rediffusion La Flèche Wallonne 2020

04h30

NCAA
Rediffusion Basketball

05h30

2e Tour
Rediffusion Roland Garros

05h30

Vlissingen - Vlissingen (11 Km Clm)
Rediffusion BinckBank Tour 2020

06h00

Demi-finales
Rediffusion Karaté, Open De Paris 2018

06h15

Liège - Mur De Huy (202 Km)
Rediffusion La Flèche Wallonne 2020

06h15

Malaga - Boulogne-Levallois
Rediffusion Eurocoupe

07h00

Championnats Du Monde De Motocross 2020
Rediffusion Motocross

07h00

Heat - Bucks
Rediffusion NBA

07h30

Championnats Du Monde De Motocross 2020
Rediffusion Motocross

08h00

Championnats Du Monde De Motocross 2020
Rediffusion Motocross

08h00

Nanterre - Olimpija Ljubljana
Rediffusion Eurocoupe

08h30

Championnats Du Monde De Motocross 2020
Rediffusion Motocross

08h30

2e Tour
Rediffusion Roland Garros

08h37

Ankara - Dijon
Rediffusion Ligue Des Champions BCL

09h00

Meshkov Brest - PSG
Rediffusion Ligue Des Champions

09h00

Tournoi WTA De Strasbourg
Rediffusion WTA Tour

09h00

Lakers - Rockets
Rediffusion NBA

09h15

NBA
Rediffusion Basket-ball

09h45

2e Tour
Rediffusion Roland Garros

10h00

Liège - Mur De Huy (202 Km)
Rediffusion La Flèche Wallonne 2020

10h00

Heat - Bucks
Rediffusion NBA

10h30

Finales
Rediffusion Karaté, Open De Paris 2018

11h00

Roland Garros
Direct Tennis

11h00

NBA
Rediffusion Basket-ball

11h30

Réunion De Londres 2020
Rediffusion Boxe

12h00

NBA
Rediffusion Basket-ball

12h30

Exeter Chiefs - Toulouse
Rediffusion Champions Cup

12h30

1er tour
Direct Open d'Ecosse

13h00

Roland Garros
Direct Tennis

13h30

Malaga - Boulogne-Levallois
Rediffusion Eurocoupe

14h00

1re Manche. Course Dames
Rediffusion VTT, Coupe Du Monde

14h55

Roland Garros
Direct Tennis

15h00

Chicago White Sox - Chicago Cubs
Rediffusion MLB

15h00

Buakaw Banchamek - Artem Pashporin
Rediffusion Boxe Thaï, All Star Fight

15h19

Ultra 01
Rediffusion Ultra Trail

15h45

1re Manche. Course Messieurs
Direct VTT, Coupe Du Monde

15h45

BC Andorra - Monaco
Rediffusion Eurocoupe

15h45

Northampton Saints - Sale Sharks
Rediffusion Premiership

16h00

Lakers - Rockets
Rediffusion NBA

17h00

Roland Garros
Direct Tennis

17h30

France - Monténégro
Direct Golden League Féminine

17h45

Open Du Roi Mohamed VI
Rediffusion Karaté Premier League 2018

17h55

Wild Card Series
Direct MLB

18h00

Celtics - Raptors
Rediffusion NBA

19h00

Roland Garros
Direct Tennis

19h00

NBA
Rediffusion Basket-ball

19h15

Malaga - Boulogne-Levallois
Rediffusion Eurocoupe

19h45

Danemark - Norvège
Direct Golden League Féminine

20h22

Saragosse - Tenerife
Direct Ligue Des Champions BCL

21h00

Valence - Asvel
Direct Euroligue

21h00

Philippine (P-B) - Aalter (Bel) (165,7 Km)
Rediffusion BinckBank Tour 2020

21h00

Harlequins - London Wasps
Rediffusion Premiership

21h00

LA Clippers - Nuggets
Rediffusion NBA

21h10

France - Monténégro
Rediffusion Golden League Féminine

21h15

2e Tour
Rediffusion Roland Garros

22h00

Circuit américain
Direct Open de Jackson

22h30

Exeter Chiefs - Toulouse
Rediffusion Champions Cup

22h45

Jack Cartwright - Gerardo Fanny
Rediffusion MMA Cage Warriors

23h00

Nantes - FC Barcelone
Rediffusion Ligue Des Champions

23h00

2e Tour
Rediffusion Roland Garros

23h00

Nanterre - Olimpija Ljubljana
Rediffusion Eurocoupe

23h00

Celtics - Raptors
Rediffusion NBA

23h45

Philippine (P-B) - Aalter (Bel) (165,7 Km)
Rediffusion BinckBank Tour 2020

23h45

2e Tour
Rediffusion Roland Garros

23h45

Northampton Saints - Sale Sharks
Rediffusion Premiership

Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone t android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris, etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous