Programme TV SPORTS du vendredi 2 octobre 2020

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


00h11

Séries 2
Rediffusion Cesta punta Pro Tour

00h30

2e Tour
Rediffusion Roland Garros

00h30

6e Manche. 1re Course
Rediffusion Championnat Du Monde

00h45

Valence - Asvel
Rediffusion Euroligue

01h00

6e Manche. 2e Course
Rediffusion Championnat Du Monde

01h00

LA Clippers - Nuggets
Rediffusion NBA

01h20

1er tour
Direct Open de Jackson

01h27

1er Tour
Rediffusion PGA Tour

01h30

Bath - Gloucester
Rediffusion Premiership

01h45

Philippine (P-B) - Aalter (Bel) (165,7 Km)
Rediffusion BinckBank Tour 2020

02h00

2e Tour
Rediffusion Roland Garros

02h30

Malaga - Boulogne-Levallois
Rediffusion Eurocoupe

03h00

6e Manche. 1re Course
Rediffusion Championnat Du Monde

03h00

2e Tour
Rediffusion Roland Garros

03h00

NBA
Rediffusion Basket-ball

03h24

Séries 2
Rediffusion Cesta punta Pro Tour

03h30

6e Manche. 2e Course
Rediffusion Championnat Du Monde

04h00

Philippine (P-B) - Aalter (Bel) (165,7 Km)
Rediffusion BinckBank Tour 2020

04h00

2e Tour
Rediffusion Roland Garros

04h30

NCAA
Rediffusion Basketball

05h30

2e Tour
Rediffusion Roland Garros

05h30

6e Manche. 1re Course
Rediffusion Championnat Du Monde

06h00

6e Manche. 2e Course
Rediffusion Championnat Du Monde

06h30

Philippine (P-B) - Aalter (Bel) (165,7 Km)
Rediffusion BinckBank Tour 2020

07h00

NBA
Rediffusion Basket-ball

07h30

6e Manche. 1re Course
Rediffusion Championnat Du Monde

07h30

2e Tour
Rediffusion Roland Garros

08h00

6e Manche. 2e Course
Rediffusion Championnat Du Monde

08h00

Réunion De Londres 2020
Rediffusion Boxe

08h00

Malaga - Boulogne-Levallois
Rediffusion Eurocoupe

08h00

NBA
Rediffusion Basket-ball

08h00

1re Partie
Rediffusion Ju Jitsu, Abu Dhabi Grand Slam World Tour

08h45

Nantes - FC Barcelone
Rediffusion Ligue Des Champions

09h00

Exeter Chiefs - Toulouse
Rediffusion Champions Cup

09h00

NBA
Rediffusion Basket-ball

09h15

NBA
Rediffusion Basket-ball

09h30

2e Tour
Rediffusion Roland Garros

09h30

2e Partie
Rediffusion Ju Jitsu, Abu Dhabi Grand Slam World Tour

09h45

Philippine (P-B) - Aalter (Bel) (165,7 Km)
Rediffusion BinckBank Tour 2020

09h54

La Course
Rediffusion Formule 1

10h00

Valence - Asvel
Rediffusion Euroligue

11h00

3e tour
Direct Roland Garros

11h00

NBA
Rediffusion Basket-ball

11h45

NRL 2020
Direct Rugby à XIII

11h45

BC Andorra - Monaco
Rediffusion Eurocoupe

12h00

NBA
Rediffusion Basket-ball

12h30

Toulon - Leicester Tigers
Rediffusion Challenge Cup

12h30

2e tour
Direct Open d'Ecosse

12h31

Finale Du Double Dames
Direct French Riviera Open 2020

13h00

Roland Garros
Direct Tennis

14h00

Cyclisme
Rediffusion Cyclisme

14h15

La Nuit Des Titans 2019
Rediffusion Boxe Thaï

14h23

Ligue Des Champions BCL
Direct Basket-ball

14h46

Finale Du Double Messieurs
Direct French Riviera Open 2020

14h55

Roland Garros
Direct Tennis

15h00

France - Monténégro
Rediffusion Golden League Féminine

15h00

NBA
Rediffusion Basket-ball

15h45

Harlequins - London Wasps
Rediffusion Premiership

17h00

Roland Garros
Direct Tennis

17h00

NBA
Rediffusion Basket-ball

17h30

NCAA
Rediffusion Basketball

17h30

Dijon - Burgos (ESP)
Direct Ligue des champions, Demi-finale

17h45

New York Jets - Denver Broncos
Rediffusion NFL

19h00

Roland Garros
Direct Tennis

19h00

Khimki Moscou - Panathinaïkos
Direct Euroligue

19h45

Aix-en-Provence - Montpellier
Direct Starligue

19h45

Fenerbahce - Etoile rouge de Belgrade
Direct Euroligue H, 1re journée

20h00

NBA
Rediffusion Basket-ball

20h00

Tourcoing - Cambrai
Direct Volley-ball, Ligue A, 1re journée

20h23

Ligue Des Champions BCL
Direct Basket-ball

20h30

Bayern Munich - Milan
Direct Euroligue H, 1re journée

20h40

Stade Français - Bayonne
Direct TOP 14

21h00

Vitoria - Real Madrid
Direct Euroligue

21h00

Riemst (Bel) - Sittard (P-B) (195,4 Km)
Rediffusion BinckBank Tour 2020

21h00

Northampton Saints - Sale Sharks
Rediffusion Premiership

21h15

3e Tour
Rediffusion Roland Garros

21h50

1re course. 1re course
Direct IndyCar, Grand Prix d'Indianapolis

22h00

Circuit américain
Direct Open de Jackson

22h00

France - Monténégro
Rediffusion Golden League Féminine

22h00

NBA
Rediffusion Basket-ball

22h30

6e Manche. 1re Course
Rediffusion Superbike

22h30

Morgan Charrière - Max Coga
Rediffusion MMA Cage Warriors

23h00

6e Manche. Superpole
Rediffusion Superbike

23h00

3e Tour
Rediffusion Roland Garros

23h00

Khimki Moscou - Panathinaïkos
Rediffusion Euroligue

23h00

NBA
Rediffusion Basket-ball

23h30

6e Manche. 2e Course
Rediffusion Superbike

23h45

3e Tour
Rediffusion Roland Garros

23h45

Harlequins - London Wasps
Rediffusion Premiership

Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone t android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris, etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous