Programme TV SPORTS du dimanche 05 juillet 2020

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


00h00

San Antonio Spurs - Detroit Pistons
Rediffusion NBA

00h40

Episode 121
Rediffusion Catch, WWE SmackDown

00h59

3e tour
Rediffusion Open de Détroit

01h00

Tour de France 2020
Rediffusion e-sport

01h30

Episode 120
Rediffusion Catch, WWE Raw

02h00

7e journée 2020
Rediffusion Ultimate Tennis Showdown

02h20

Episode 121
Rediffusion Catch, WWE Raw

03h00

Roubaix - Bruxelles
Rediffusion Tour de France

03h00

Kyren Wilson - Shaun Murphy
Rediffusion Snooker, Open du Pays de Galles

03h05

Episode 120
Rediffusion Catch, WWE SmackDown NXT

03h50

Episode 121
Rediffusion Catch, WWE SmackDown NXT

04h30

Saint-Etienne - Mende
Rediffusion Tour de France

04h30

Episode 120
Rediffusion Catch, WWE SmackDown

05h00

7e journée 2020
Rediffusion Ultimate Tennis Showdown

05h15

Episode 121
Rediffusion Catch, WWE SmackDown

05h45

7e journée 2020
Rediffusion Ultimate Tennis Showdown

06h00

Grand Prix de Sofia 2019
Rediffusion Taekwondo

06h15

Finale
Rediffusion Equitation, Coupe du monde d'attelage

06h30

7e journée 2020
Rediffusion Ultimate Tennis Showdown

06h30

Roubaix - Bruxelles
Rediffusion Tour de France

07h00

Leicester Tigers - Exeter Chiefs
Rediffusion Premiership

07h15

7e journée 2020
Rediffusion Ultimate Tennis Showdown

07h40

3e tour
Rediffusion Open de Détroit

08h00

Saint-Etienne - Mende
Rediffusion Tour de France

08h00

Triathlon 2019
Rediffusion Triathlon

08h15

Cleveland Cavaliers - Golden State Warriors
Rediffusion NBA

08h30

24 heures du Mans 2018
Rediffusion Le Mans Classic

09h40

2e course - Formule 3
Direct Grand Prix d'Autriche

09h45

Matchs pour la 3e place
Rediffusion Karaté, Open de Paris

10h00

Wests Tigers - Penrith Panthers
Rediffusion NRL

10h00

Cleveland Cavaliers - Golden State Warriors
Rediffusion NBA

10h00

1re manche
Rediffusion Supersport, Championnat du monde 2019

10h30

1re demi-finale
Rediffusion Pétanque Masters

10h30

Roubaix - Bruxelles
Rediffusion Tour de France

10h45

2e manche
Rediffusion Supersport, Championnat du monde 2019

11h05

2e course - Formule 2
Direct Grand Prix d'Autriche

11h30

3e manche
Rediffusion Supersport, Championnat du monde 2019

11h45

Golden State Warriors - Cleveland Cavaliers
Rediffusion NBA

11h45

Saint-Etienne - Mende
Rediffusion Tour de France

11h55

2e demi-finale
Rediffusion Pétanque Masters

12h00

Manly-Warringah Sea Eagles - Newcastle Knights
Rediffusion NRL

12h15

Porsche Super Cup
Direct Automobilisme

12h30

Porsche Super Cup
Direct Automobilisme

12h30

Coupe du monde de saut d'obstacles 2019-2020
Rediffusion Equitation

13h15

Huy - Verdun
Rediffusion Tour de France

13h30

Speed Challenge
Rediffusion Equitation, Masters

13h30

20e étape : Saint-Vincent - Sestrières
Rediffusion Cyclisme, Giro

13h30

7e journée 2020
Rediffusion Ultimate Tennis Showdown

13h45

Wimbledon
Rediffusion Tennis

14h15

Finales
Rediffusion Karaté, Open de Paris

14h30

7e journée 2020
Rediffusion Ultimate Tennis Showdown

14h45

Meeting de Paris indoor 2020
Rediffusion Athlétisme

15h00

Tour de France
Direct e-sport

15h05

Grand Prix d'Autriche
Direct Formule 1

15h30

Championnat du monde 2019
Rediffusion Supersport

15h40

Prix de Diane 2020
Direct Hippisme

16h30

Pignerol - Risoul
Rediffusion Cyclisme, Giro

16h45

Finale
Rediffusion World Taekwondo Grand Prix

17h10

Grand Prix d'Autriche
Rediffusion Formule 1

17h15

8e journée
Direct Ultimate Tennis Showdown

17h30

Asvel - Dijon
Rediffusion Leaders Cup

17h45

Wimbledon
Rediffusion Tennis

18h30

8e journée
Direct Ultimate Tennis Showdown

18h45

Grand Prix de Sofia 2019
Rediffusion Taekwondo

19h00

Real Madrid - Asvel
Rediffusion Euroligue

19h00

Brumbies - Melbourne Rebels
Rediffusion Super Rugby

19h00

Northampton Saints - Gloucester
Rediffusion Premiership

19h00

4e tour
Direct Open de Détroit

19h45

Porsche Super Cup
Rediffusion Automobilisme

20h45

Huy - Verdun
Rediffusion Tour de France

20h45

5e manche, 1re partie
Rediffusion World Taekwondo Grand Prix

20h45

Chiefs - Hurricanes
Rediffusion Super Rugby

20h58

Royal Rumble
Rediffusion Catch

21h15

Golden State Warriors - Dallas Mavericks
Rediffusion NBA

22h25

4e tour
Direct Open de Détroit

22h30

Porsche Super Cup
Rediffusion Automobilisme

22h30

5e manche, 2e partie
Rediffusion World Taekwondo Grand Prix

22h30

8e journée 2020
Rediffusion Ultimate Tennis Showdown

22h45

Masters Cup
Rediffusion Equitation

23h00

Coupe du monde des voitures de tourisme 2020
Rediffusion e-sport

23h15

8e journée 2020
Rediffusion Ultimate Tennis Showdown

Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone t android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris, etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous