Programme TV SPORTS du vendredi 5 mars 2021

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


00h00

Championnat d'Europe EBU
Rediffusion Boxe

00h30

Tournoi WTA de Doha
Rediffusion Tennis

00h30

Tournoi ATP De Rotterdam
Rediffusion Tennis

01h30

Tournoi ATP De Rotterdam
Rediffusion Tennis

01h53

1er tour
Direct Open d'Orlando

01h55

1er tour
Direct Open d'Orlando

02h00

Indiana Pacers - Denver Nuggets
Direct NBA

02h00

Coupe Du Monde
Rediffusion Biathlon

02h36

Oyonnax - Perpignan
Rediffusion Pro D2

03h00

Coupe Du Monde
Rediffusion Biathlon

03h30

Tournoi WTA de Lyon
Rediffusion Tennis

04h00

Phoenix Suns - Golden State Warriors
Direct NBA

04h00

Zenith St Petersbourg - Real Madrid
Rediffusion Euroligue

05h00

Tournoi ATP De Rotterdam
Rediffusion Tennis

06h00

Tournoi WTA de Doha
Rediffusion Tennis

06h15

Boulogne-Levallois - Lokomotiv Kuban Krasnodar
Rediffusion Eurocoupe

06h30

Tournoi ATP De Rotterdam
Rediffusion Tennis

06h30

Coupe Du Monde
Rediffusion Biathlon

07h50

Snowboardcross F et H
Direct Snowboard, Coupe du monde

08h00

Zenith St Petersbourg - Real Madrid
Rediffusion Euroligue

08h30

Relais 4x5 km dames
Rediffusion Championnats du monde de ski de fond

08h37

Oyonnax - Perpignan
Rediffusion Pro D2

09h15

Indiana Pacers - Denver Nuggets
Rediffusion NBA

09h30

Coupe Du Monde
Rediffusion Biathlon

09h45

Bourg-en-Bresse - Buducnost Podgorica
Rediffusion Eurocoupe

10h01

Ligue Des Champions
Rediffusion Volley-ball

10h30

Coupe Du Monde De Ski Alpin 2020-2021
Rediffusion Ski

11h00

Phoenix Suns - Golden State Warriors
Rediffusion NBA

11h10

A Saalbach-Hinterglemm (AUT). Descente H
Direct Ski, Coupe du monde

11h30

Monaco - Nanterre
Rediffusion Eurocoupe

12h50

A Oberstdorf. Relais 4x10 km H
Direct Ski de fond, Championnats du monde

13h00

Tournoi WTA de Lyon
Direct Tennis

13h00

Tournoi ATP de Rotterdam
Direct Tennis

14h00

Tournoi WTA de Doha
Rediffusion Tennis

14h30

Vannes - Mont-de-Marsan
Rediffusion Pro D2

15h00

Tournoi ATP de Rotterdam
Direct Tennis

15h02

Boston Bruins - Washington Capitals
Rediffusion NHL

15h05

A Nove Mesto (RTC). Relais 4x7,5 km H
Direct Biathlon, Coupe du monde

15h20

A Nove Mesto (RTC). Relais 4x7,5 km H
Direct Biathlon, Coupe du monde

16h00

Tournoi WTA de Doha
Direct Tennis

16h00

Circuit américain. 2ème tour. Featured Groups
Direct Open d'Orlando

16h12

Oyonnax - Perpignan
Rediffusion Pro D2

16h30

Monaco - Nanterre
Rediffusion Eurocoupe

16h32

Oyonnax - Perpignan
Rediffusion Pro D2

16h40

A Oberstdorf. HS 137 H
Direct Saut à Ski, Championnats du monde

16h58

Nantes - Antibes
Rediffusion Pro B

17h00

Nantes - Antibes
Direct Pro B, 8e journée

17h00

Tournoi Du Grand Chelem 2021
Rediffusion Judo, Grand Slam de Paris

18h00

Khimki Moscou - Alba Berlin
Direct Euroligue H, 28e journée

18h15

Zalgiris Kaunas - Asvel
Rediffusion Euroligue

18h40

Valence-Romans - Biarritz
Direct Pro D2, journée

18h45

Coupe Du Monde
Rediffusion Biathlon

18h45

Coupe Du Monde
Rediffusion Ski

18h50

Carcassonne - Aurillac
Direct Pro D2, 22e journée

18h50

Montauban - Béziers
Direct Pro D2, 22e journée

18h50

Aix en Provence - Soyaux-Angoulême
Direct Pro D2, 22e journée

18h50

Rouen - Nevers
Direct Pro D2, 22e journée

19h00

Kaunas - Olimpia Milan
Direct Euroligue H, 28e journée

19h30

Tournoi ATP de Rotterdam
Direct Tennis

20h00

Circuit américain. 2e tour
Direct Open d'Orlando

20h00

Olympiakos - Etoile Rouge Belgrade
Direct Euroligue H, 28e journée

20h30

Cergy-Pontoise - Gap
Direct Hockey, Ligue Magnus, 10e journée

20h30

Ligue Magnus 2020-2021
Rediffusion Hockey Sur Glace

20h40

Montpellier - Clermont-Auvergne
Direct Top 14, 18e journée

20h40

Lancement boxe anglaise
Direct Boxe

20h45

Villeurbanne - Fenerbahçe
Direct Euroligue H, 28e journée

20h45

Villeurbanne - Fenerbahçe
Direct Euroligue H, 28e journée

20h55

Championnat de l'Union Européenne des poids lourds
Direct Boxe

21h00

France - Russie
Direct Futsal, Qualifications à l'Euro 2021 de futsal, Groupe 2

21h00

Sale Sharks - Newcastle Falcons
Direct Premiership, 12e Journée

21h00

FC Barcelone - Vitoria
Direct Euroligue H, 28e journée

21h30

Quarts de finale
Direct Tournoi ATP de Rotterdam

22h15

Tony Yoka - Joël Tambwe Djeko
Direct Boxe, Championnat de l'Union Européenne, Poids lourds

22h30

Tournoi WTA de Doha
Rediffusion Tennis

22h41

Ligue Des Champions
Rediffusion Volley-ball

23h00

Tournoi WTA de Doha
Rediffusion Tennis

23h15

Tournoi Du Grand Chelem 2021
Rediffusion Judo, Grand Slam de Paris

23h30

Portland Trail Blazers - Sacramento Kings
Rediffusion NBA

23h30

Coupe Du Monde
Rediffusion Biathlon

23h31

Montauban - Béziers
Rediffusion Pro D2

23h45

Asvel - Fenerbahçe
Rediffusion Euroligue

Encore plus pratique !
Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone et android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris et recevoir des alertes etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous