Programme TV SPORTS du vendredi 11 janvier 2019

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


01h00

Circuit américain. 1er tour
Direct Open d'Hawaii

01h05

Circuit américain. 1er tour
Direct Open d'Hawaii

03h30

San Antonio Spurs - Oklahoma City Thunder
Direct NBA

04h00

Sacramento Kings - Detroit Pistons
Direct NBA

04h00

Tournoi WTA de Sydney 2019
Direct Tennis

06h00

Demi-finales
Direct Tournoi ATP de Sydney (AUS)

06h00

Tournoi WTA de Hobart 2019
Direct Tennis

08h00

Qualifications. 4e jour
Rediffusion Open d'Australie

09h00

Test-match
Rediffusion Rugby

09h00

Tournoi WTA de Sydney 2019
Direct Tennis

09h15

Sacramento Kings - Detroit Pistons
Rediffusion NBA

09h45

A Val di Fiemme (ITA). Saut à ski (HS 135)
Direct Combiné Nordique, Coupe du monde

11h00

Demi-finales
Direct Tournoi ATP de Sydney (AUS)

11h00

San Antonio Spurs - Oklahoma City Thunder
Rediffusion NBA

11h00

Corée - Allemagne
Rediffusion Championnat du monde

11h15

A Sankt Anton (AUT). Descente d'entraînement F
Direct Ski, Coupe du monde

11h15

A Königssee (ALL). 1re manche H
Rediffusion Skeleton, Coupe du monde

11h45

A Königssee (ALL). 2e manche H
Direct Skeleton, Coupe du monde

12h45

A Oberhof (ALL). Sprint 7,5 km F
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

13h00

Chili - Danemark
Rediffusion Championnat du monde

13h15

A Val di Fiemme (ITA). Ski de fond (10 km)
Direct Combiné Nordique, Coupe du monde

14h00

A Oberhof (ALL). Sprint 10 km H
Direct Biathlon, Coupe du monde

14h05

A Oberhof (ALL). Sprint 10 km H
Direct Biathlon, Coupe du monde

14h45

San Antonio Spurs - Oklahoma City Thunder
Rediffusion NBA

16h10

A Oberhof (ALL). Sprint 10 km H
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

17h45

A Val di Fiemme (ITA). HS 135. Qualifications
Direct Saut à Ski, Coupe du monde

17h55

Serbie - Russie
Direct Championnat du monde

18h45

Brive - Biarritz
Rediffusion Pro D2, 17e journée

19h55

La Rochelle - Parme Zebre
Direct Challenge Cup

20h20

Mont-de-Marsan - Nevers
Direct Pro D2, 17e journée

20h25

Brésil - France
Direct Championnat du monde

20h35

Nice - Chambéry
Direct Fédérale 1, Poule 4, 14e journée

20h55

FC Barcelone (ESP) - Panathinaïkos (GRE)
Direct Euroligue H, 18e journée

20h55

FC Barcelone (ESP) - Panathinaïkos (GRE)
Direct Euroligue H, 18e journée

20h55

FC Barcelone (ESP) - Panathinaïkos (GRE)
Direct Euroligue H, 18e journée

20h55

FC Barcelone (ESP) - Panathinaïkos (GRE)
Direct Euroligue H, 18e journée

23h00

5e étape : Moquegua (PER) - Arequipa (776 km)
Rediffusion Rallye-raid, Dakar

23h00

La Rochelle - Parme Zebre
Rediffusion Challenge Cup

23h20

17e journée
Rediffusion Pro D2

23h30

10e étape : Amodjar - Akjoujt (519,86 km)
Rediffusion Rallye-raid, Africa Eco Race

Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone t android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris, etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous