Programme TV SPORTS du dimanche 13 juin 2021

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


00h00

Washington Nationals - Houston Astros
Rediffusion MLB

00h00

Championship League 2020
Rediffusion Snooker

00h00

Clermont-Pouyguillès - Clermont-Pouyguillès
Rediffusion Route d'Occitanie

00h00

Oklahoma City Thunder - Miami Heat
Rediffusion NBA

01h00

Grand Prix virtuel d'Azerbaïdjan 2020
Rediffusion e-sport

01h00

Open Tokyo
Rediffusion Karaté Premier League 2019

01h00

Demi-finales
Rediffusion Tournoi ATP du Queen's

01h30

24 heures du Mans 2019
Rediffusion Auto

03h00

24 heures du Mans 2019
Rediffusion Auto

03h00

Demi-finales
Rediffusion Tournoi ATP du Queen's

03h15

Grand Prix de Chiba 2019
Rediffusion Taekwondo

04h00

Indiana Pacers - Detroit Pistons
Rediffusion NBA

04h30

Villeveyrac - Saint-Pons-de-Thomières
Rediffusion Route d'Occitanie

04h45

IndyCar Series
Rediffusion IndyCar

05h30

Espace loisirs Sor et Agout - Saramon
Rediffusion Route d'Occitanie

06h00

4e étape
Rediffusion Kick-Boxing, Partouche Tour

06h15

Asvel - Monaco
Rediffusion Pro A - Jeep Elite

06h30

Demi-finales
Rediffusion Tournoi ATP du Queen's

06h30

3e étape
Rediffusion Route d'Occitanie 2019

07h00

Los Angeles Clippers - Los Angeles Lakers
Rediffusion NBA

07h31

Open de Fort Worth
Rediffusion Charles Schwab Challenge

08h00

Demi-finales
Rediffusion Tournoi ATP du Queen's

08h00

Finale
Rediffusion Pétanque Masters

08h00

Chambéry - Montpellier
Rediffusion Starligue

08h30

Oktagon
Rediffusion K-1, Kick-Boxing

08h45

Real Madrid - Asvel
Rediffusion Euroligue

09h00

San Antonio Spurs - Portland Trail Blazers
Rediffusion NBA

09h00

24 Heures du Mans 2017
Rediffusion Auto

09h00

Test-match 1994
Rediffusion Test-match

09h05

1re demi-finale
Rediffusion Pétanque Masters

09h45

3e étape
Rediffusion Route d'Occitanie 2019

10h15

2e demi-finale
Rediffusion Pétanque Masters

10h30

Antibes - Nantes
Rediffusion Leaders Cup

10h30

24 Heures du Mans 2018
Rediffusion Auto

10h42

Nouvelle-Zélande
Rediffusion Test-match

10h55

Finale
Rediffusion Pétanque Masters

11h00

Phoenix Suns - San Antonio Spurs
Rediffusion NBA

11h00

Washington Nationals - Houston Astros
Rediffusion MLB

11h15

4e étape
Rediffusion Route d'Occitanie 2019

11h15

All at Home Gaming Cup
Rediffusion e-sport

12h00

24 Heures du Mans 2019
Rediffusion Auto

12h15

2e demi-finale
Rediffusion Pétanque Masters

12h15

Demi-finales
Rediffusion Tournoi ATP du Queen's

12h45

Bourg-en-Bresse - Strasbourg
Rediffusion Leaders Cup

12h45

Grand Prix de Chiba 2019
Rediffusion Taekwondo

12h55

Highlanders - Chiefs
Rediffusion 1re journée 2020

13h30

17e étape : Pau - Col du Tourmalet
Rediffusion Tour de France

14h00

1re manche. 1er jour
Direct Adria Tour 2020

14h00

Boston Celtics - San Antonio Spurs
Rediffusion NBA

14h30

24 Heures du Mans virtuelles 2020
Direct e-sport

14h39

Top 14 2015-2016
Rediffusion Rugby

15h00

Bourg-en-Bresse - Strasbourg
Rediffusion Leaders Cup

15h00

Oklahoma City Thunder - Miami Heat
Rediffusion NBA

15h30

1re manche. 1er jour
Direct Adria Tour 2020

15h45

Dallas Mavericks - Denver Nuggets
Rediffusion NBA

16h27

Clermont-Auvergne - Racing 92
Rediffusion TOP 14

17h30

Tour de France 2012
Rediffusion Cyclisme

18h00

24 heures du Mans 2015
Rediffusion Auto

18h00

Utah Jazz - Minnesota Timberwolves
Rediffusion NBA

18h00

Chambéry - Montpellier
Rediffusion Starligue

18h15

San Antonio Spurs - Miami Heat
Rediffusion NBA

18h23

Clermont-Auvergne - Racing 92
Rediffusion TOP 14

18h30

1re manche. 1er jour
Direct Adria Tour 2020

18h30

Superfight Series
Rediffusion K-1

19h00

Open de Fort Worth
Direct Golf

19h30

Championnat NCAA
Rediffusion Basketball

20h00

24 Heures du Mans virtuelles 2020
Direct e-sport

20h00

1re manche. 1er jour
Direct Adria Tour 2020

20h00

Portland Trail Blazers - San Antonio Spurs
Rediffusion NBA

20h00

Episode 117
Rediffusion Catch, WWE SmackDown

20h30

Cédric Doumbé - Alim Nabiyev
Rediffusion K-1, Glory66

20h45

Episode 118
Rediffusion Catch, WWE Raw

20h45

Toulon - Montpellier
Rediffusion TOP 14

21h15

Boston Celtics - Chicago Bulls
Rediffusion NBA

21h35

Episode 118
Rediffusion Catch, WWE SmackDown NXT

22h00

24 heures du Mans 2016
Rediffusion Auto

22h20

Episode 118
Rediffusion Catch, WWE SmackDown

22h24

Top 14 2015-2016
Rediffusion Rugby

22h30

Roger Federer - David Goffin
Rediffusion Tournoi ATP de Halle

22h30

Moicano - The Korean Zombie
Rediffusion UFC Fight Night

23h00

Wests Tigers - Canberra Raiders
Rediffusion NRL

23h00

Orlando Magic - Indiana Pacers
Rediffusion NBA

23h00

Washington Nationals - Houston Astros
Rediffusion MLB

23h15

Episode 117
Rediffusion Catch, WWE Raw

Encore plus pratique !
Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone et android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris et recevoir des alertes etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous