Programme TV SPORTS du jeudi 14 octobre 2021

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


00h00

8e de finale
Direct Masters 1000 Indian Wells

00h00

Tournoi WTA d'Indian Wells
Direct Tennis

00h00

Toulouse Olympique - Featherstone
Rediffusion Championship

00h00

Tournoi WTA d'Indian Wells
Direct Tennis

01h10

NBA
Direct Basket-ball

03h10

WNBA
Direct Basket-ball

06h00

Toulouse Olympique - Featherstone
Rediffusion Championship

09h00

Coupe du monde FINA
Rediffusion Natation

09h30

Championnat du monde
Rediffusion Superbike

09h58

Ryder Cup 2021
Rediffusion Golf

10h00

Tournoi WTA d'Indian Wells
Rediffusion Tennis

10h00

WTA Tour 2021
Rediffusion Tennis

10h00

Asvel - Dijon
Rediffusion Pro A, Jeep Elite

10h15

Championnat du monde
Rediffusion Superbike

11h00

Milwaukee Bucks - Phoenix Suns
Rediffusion NBA

11h00

Marathon de Boston
Rediffusion Marathon

12h00

Tournoi WTA d'Indian Wells
Rediffusion Tennis

12h05

Cyclisme
Rediffusion Cyclisme

12h30

WTA Tour 2021
Rediffusion Tennis

13h30

Dragons Catalans - St Helens
Rediffusion Super League

13h59

WTA Tour 2021
Rediffusion Tennis

14h00

Masters d'Andalousie. 1er tour
Direct Circuit européen

15h00

WTA Tour 2021
Rediffusion Tennis

15h30

Tournoi WTA d'Indian Wells
Rediffusion Tennis

15h59

Tour de France
Rediffusion UCI World Tour

17h29

Tour de Vendée 2021
Rediffusion Cyclisme

17h30

WNBA
Rediffusion Basket-ball

17h37

Présentation
Rediffusion Rallye d'Espagne

17h59

WTA Tour 2021
Rediffusion Tennis

18h03

Toronto Maple Leafs - Montréal Canadiens
Rediffusion NHL

18h42

Stade Français - Clermont-Auvergne
Rediffusion TOP 14

19h01

WTA Tour 2021
Rediffusion Tennis

19h15

Tour de France
Rediffusion UCI World Tour

19h45

Aix - Nîmes
Direct Liqui Moly StarLigue

20h00

Quart de finale
Direct Masters 1000 d'Indian Wells

20h35

Colomiers - Bayonne
Direct Pro D2, 7e journée

20h45

PSG - Motor Zaporozhye
Direct Ligue des champions H, 4e journée, Groupe B

21h00

Douglas Lima - Michael Venom Page
Rediffusion Bellator MMA

21h00

Asvel - Dijon
Rediffusion Pro A, Jeep Elite

22h00

Quart de finale
Direct Masters 1000 d'Indian Wells

22h15

Milwaukee Bucks - Phoenix Suns
Rediffusion NBA

23h00

CJ Cup. 1er tour
Direct Circuit américain

23h22

Les meilleurs moments de la tournée du XV de France
Rediffusion Rugby

23h45

Coppa Agostini 2021
Rediffusion Cyclisme

23h55

Colomiers - Bayonne
Rediffusion Pro D2

Encore plus pratique !
Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone et android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris et recevoir des alertes etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous