Programme TV SPORTS du mercredi 15 juillet 2020

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


00h00

Knicks - Heat
Rediffusion NBA

00h00

2e jour
Rediffusion Bett1 Open

00h45

2e étape. Finale
Rediffusion Pétanque, Masters 2019

01h00

Bucks - Sixers
Rediffusion NBA

01h00

Lourdes - Laruns
Rediffusion Tour de France

01h00

Stuart Bingham - Allister Carter
Rediffusion Snooker Masters

03h00

Masters d'Europe 2020
Rediffusion Snooker Masters

03h00

2e jour
Rediffusion Bett1 Open

03h00

Finales
Rediffusion Karaté, Open de Paris

04h00

2e jour
Rediffusion Bett1 Open

05h00

Heat - Knicks
Rediffusion NBA

05h00

Lourdes - Laruns
Rediffusion Tour de France

05h30

2e jour
Rediffusion Bett1 Open

06h00

Knicks - Heat
Rediffusion NBA

06h00

1re partie
Rediffusion Ju jitsu, Supreme League

06h15

Bourg-en-Bresse - Strasbourg
Rediffusion Leaders Cup

07h00

Exeter Chiefs - Bath
Rediffusion Premiership

07h30

2e jour
Rediffusion Bett1 Open

07h45

2e partie
Rediffusion Ju jitsu, Supreme League

08h00

Bucks - Magic
Rediffusion NBA

08h30

Washington Nationals - Atlanta Braves
Rediffusion MLB

08h30

2e jour
Rediffusion Bett1 Open

08h40

Lourdes - Laruns
Rediffusion Tour de France

09h15

Golden State Warriors - Toronto Raptors
Rediffusion NBA

09h45

3e partie
Rediffusion Ju jitsu, Supreme League

10h45

Antibes - Nantes
Rediffusion Leaders Cup

11h00

Golden State Warriors - Toronto Raptors
Rediffusion NBA

11h00

Houston Texans - Indianapolis Colts
Rediffusion NFL

11h00

Knicks - Nets
Rediffusion NBA

11h00

2e jour
Rediffusion Bett1 Open

11h10

Lourdes - Laruns
Rediffusion Tour de France

11h45

4e partie
Rediffusion Ju jitsu, Supreme League

12h00

3e jour
Direct Bett1 Open

12h15

Waratahs - Western Force
Rediffusion Super Rugby

12h30

Finale individuelle
Rediffusion Equitation, Championnats d'Europe

13h00

Le Mans - Monaco
Rediffusion Pro A - Jeep Elite

13h30

Trophée L'Equipe
Rediffusion Pétanque

13h30

Limoges - Saint-Flour
Rediffusion Tour de France

13h59

Hurricanes - Highlanders
Rediffusion Super Rugby

14h00

Brooklyn Nets - Chicago Bulls
Rediffusion NBA

14h00

Bucks - Sixers
Rediffusion NBA

14h00

3e jour
Direct Bett1 Open

14h30

Coupe du monde de saut d'obstacles 2019-2020
Rediffusion Equitation

15h40

Grand Prix de Road America
Rediffusion IndyCar

15h45

Los Angeles Lakers - Portland Trail Blazers
Rediffusion NBA

16h00

3e jour
Direct Bett1 Open

16h00

Limoges - Le Lioran
Rediffusion Tour de France

16h15

Coupe du monde de saut d'obstacles 2019-2020
Rediffusion Equitation

16h33

Grand Prix de Styrie
Rediffusion Formule 3

17h30

Grand Prix de Styrie
Rediffusion Formule 2

17h30

Championnat NCAA
Rediffusion Basketball

18h00

Nets - Grizzlies
Rediffusion NBA

18h00

3e jour
Direct Bett1 Open

18h15

Indiana Pacers - Milwaukee Bucks
Rediffusion NBA

18h15

1re manche
Rediffusion K-1, Partouche Kickboxing Tour

20h00

Limoges - Saint-Flour
Rediffusion Tour de France

20h30

2e manche
Rediffusion K-1, Partouche Kickboxing Tour

21h00

Golden State Warriors - Toronto Raptors
Rediffusion NBA

21h00

Grizzlies - Spurs
Rediffusion NBA

21h00

Limoges - Le Lioran
Rediffusion Tour de France

22h30

3e jour
Rediffusion Bett1 Open

22h45

Golden State Warriors - Toronto Raptors
Rediffusion NBA

23h00

Celtics - Knicks
Rediffusion NBA

23h15

3e jour
Rediffusion Bett1 Open

23h45

Los Angeles Rams - Kansas City Chiefs
Rediffusion NFL

Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone t android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris, etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous