Programme TV SPORTS du mercredi 20 janvier 2021

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


00h30

Buffalo Bills - Baltimore Ravens
Rediffusion NFL

00h45

Asvel - Olympiakos
Rediffusion Euroligue

01h00

2e Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

01h15

Simona Halep - Caroline Wozniacki
Rediffusion Open d'Australie

01h45

1re Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

02h15

2e Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

02h45

Monaco - Malaga
Rediffusion Eurocoupe

03h00

Utah Jazz - New Orleans Pelicans
Direct NBA

03h00

Denver Nuggets - Oklahoma City Thunder
Direct NBA

05h00

Demi-finales Dames
Rediffusion Open d'Australie 2019

05h00

1re Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

05h00

Emmanuel Rodríguez - Reymart Gaballo
Rediffusion Premier Boxing Champions

05h30

2e Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

06h00

1re Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

06h00

Errol Spence Jr - Danny Garcia
Rediffusion Championnat du monde

06h15

Monaco - Malaga
Rediffusion Eurocoupe

06h30

2e Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

07h00

Bristol Bears - Clermont-Auvergne
Rediffusion Champions Cup

08h00

Demi-finales Dames
Rediffusion Open d'Australie 2019

08h00

Mass Start 15 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

08h15

Asvel - Olympiakos
Rediffusion Euroligue

08h30

Mass Start 12,5 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

09h00

1re Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

09h00

David Morrell Jr - Mike Gavronski
Rediffusion Premier Boxing Champions

09h15

Denver Nuggets - Oklahoma City Thunder
Rediffusion NBA

09h15

Allemagne - Hongrie
Rediffusion Championnat du monde

09h45

2e Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

10h15

CSKA Moscou - FC Barcelone
Rediffusion Euroligue

10h30

1re Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

11h00

Utah Jazz - New Orleans Pelicans
Rediffusion NBA

11h00

Relais 4x6 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

11h45

Mass Start 12,5 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

11h50

Demi-finales Dames
Rediffusion Open d'Australie 2019

12h00

Kansas City Chiefs - Cleveland Browns
Rediffusion NFL

12h00

Emmanuel Rodríguez - Reymart Gaballo
Rediffusion Premier Boxing Champions

12h15

Bath - London Wasps
Rediffusion Premiership

14h30

Utah Jazz - New Orleans Pelicans
Rediffusion NBA

14h35

Relais 4x7,5 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

15h42

Keravnos - Dijon
Rediffusion Ligue des champions BCL

15h45

Relais 4x6 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

15h50

Demi-finales Dames
Rediffusion Open d'Australie 2019

17h45

Asvel - Olympiakos
Rediffusion Euroligue

17h50

Championnat du monde masculin
Direct Handball

18h15

David Morrell Jr - Mike Gavronski
Rediffusion Premier Boxing Champions

20h00

France - Suisse
Rediffusion Championnat du monde

20h00

Demi-finales Dames
Rediffusion Open d'Australie 2019

20h20

Championnat du monde masculin
Direct Handball

21h00

Emmanuel Rodríguez - Reymart Gaballo
Rediffusion Premier Boxing Champions

22h00

Kansas City Chiefs - Cleveland Browns
Rediffusion NFL

22h15

Green Bay Packers - Los Angeles Rams
Rediffusion NFL

23h30

Championnat du monde masculin
Rediffusion Handball

23h45

Bourg-en-Bresse - Virtus Bologne
Rediffusion Eurocoupe

Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone et android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris et recevoir des alertes etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous