Programme TV SPORTS du samedi 21 novembre 2020

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


00h30

Harlequins - Exeter Chiefs
Rediffusion Premiership

00h30

ATP Finals 2020
Rediffusion ATP Finals

01h00

Vitoria - Panathinaïkos
Rediffusion Euroligue

01h50

ATP Finals 2020
Rediffusion ATP Finals

03h00

Boulogne-Levallois - Ulm
Rediffusion Eurocoupe

03h00

ATP Finals 2020
Rediffusion ATP Finals

04h00

Harlequins - Exeter Chiefs
Rediffusion Premiership

04h00

ATP Finals 2020
Rediffusion ATP Finals

06h00

Finals 2020
Rediffusion ATP World Tour

06h15

Khimki Moscou - Anadolu Efes Istanbul
Rediffusion Euroligue

07h00

Finals 2020
Rediffusion ATP World Tour

07h14

Montpellier - Castres
Rediffusion TOP 14

08h00

Harlequins - Exeter Chiefs
Rediffusion Premiership

08h15

Anvers - Monaco
Rediffusion Eurocoupe

08h30

Finals 2020
Rediffusion ATP World Tour

09h00

No Limit Episode XIII
Rediffusion Boxe

09h00

Dunkerque - Limoges
Rediffusion Starligue

09h02

Grand Prix De St Petersbourg
Rediffusion IndyCar

09h10

Trophée L'Equipe 2020
Rediffusion Pétanque

09h15

2e Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

09h30

Daniil Medvedev - Diego Schwartzman
Rediffusion ATP Finals

09h35

Argentine - Australie
Direct The Rugby Championship, 4e journée

09h55

Essais libres 3 des Moto 3
Direct Moto, GP du Portugal

10h05

Slalom F, 1re manche
Direct Ski, Coupe du monde. A Levi (FIN)

10h15

Boulogne-Levallois - Ulm
Rediffusion Eurocoupe

10h45

Epreuve Messieurs
Rediffusion Cyclo-cross, Ethias Cross

10h46

Essais libres 3 des Moto GP
Direct Moto, GP du Portugal

11h00

Circuit européen. 3e tour
Direct Open de Johannesbourg (AFS)

11h00

Queensland - New South Wales
Rediffusion State of Origin

11h20

Slopestyle
Direct Ski freestyle. A Stubai (AUT)

11h30

Sergey Lipinets - Custio Clayton
Rediffusion Championnat du monde

11h30

Vendée Globe
Rediffusion Voile

11h50

Essais libres 3 des Moto 2
Direct Moto, GP du Portugal

12h00

Novak Djokovic - Alexander Zverev
Rediffusion ATP Finals

12h15

Khimki Moscou - Anadolu Efes Istanbul
Rediffusion Euroligue

12h50

Quatre Premières Manches 2019
Rediffusion Course De Camions

13h00

France - Angleterre
Direct Test match, féminines

13h00

Masters de Londres
Direct Tennis

13h15

Slalom F, 2e manche
Direct Ski, Coupe du monde. A Levi (FIN)

13h30

Essais qualificatifs 1 des Moto 3
Direct Moto, GP du Portugal

13h56

Essais qualificatifs 2 des Moto 3
Direct Moto, GP du Portugal

14h00

Finale
Direct Natation, International Swimming League

14h15

Coupe du monde
Rediffusion Ski freestyle

14h15

Aquila Trento - Nanterre
Rediffusion Eurocoupe

14h25

Essais libres 4 des Moto GP
Direct Moto, GP du Portugal

15h00

Narbonne - Montpellier
Direct Volley-ball, Ligue A H

15h00

Masters de Londres
Direct Tennis

15h00

Les Matches De Simon Gauzy
Rediffusion ITTF Finals

15h05

Essais qualificatifs 1 des Moto GP
Direct Moto, GP du Portugal

15h10

Stade Français - Bordeaux-Bègles
Direct Top 14, 1re journée

15h15

2e Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

15h29

Essais qualificatifs 2 des Moto GP
Direct Moto, GP du Portugal

15h30

Gervonta Davis - Leo Santa Cruz
Rediffusion Championnat du monde

15h50

HS 134. Epreuve par équipe
Direct Saut à Ski, Coupe du monde. A Wisla (POL)

16h00

A Prague (RTC)
Direct Judo, Championnats d'Europe

16h05

Essais qualificatifs 1 des Moto 2
Direct Moto, GP du Portugal

16h31

Essais qualificatifs 2 des Moto 2
Direct Moto, GP du Portugal

16h45

Istres - Chambéry
Direct Lidl Starligue, 9e journée

17h00

Real Madrid - Fenerbahçe
Rediffusion Euroligue

17h02

Rétro 2020
Rediffusion Formule E

17h15

France - Angleterre
Rediffusion Test-match

17h15

Angleterre - France
Rediffusion Test-match

18h00

Bourg de Péage - Besançon
Direct Ligue Butagaz Energie, 10e journée

18h05

Bayonne - Toulon
Direct Top 14, 7e journée

18h07

Grand Prix Du Portugal
Rediffusion MotoGP

18h10

Pays de Galles - Géorgie
Direct Coupe d'automne des nations, 2e journée

18h35

Doha Masters
Rediffusion World Tour 2020

18h58

Grand Prix Du Portugal
Rediffusion MotoGP

19h00

Masters de Londres
Direct Tennis

19h00

Circuit américain. 3e tour
Direct Open de Sea Island

19h00

Khimki Moscou - Anadolu Efes Istanbul
Rediffusion Euroligue

19h15

Harlequins - Exeter Chiefs
Rediffusion Premiership

19h30

Draft
Rediffusion NBA

19h50

Vendée Globe
Rediffusion Voile

20h05

Grand Prix Du Portugal
Rediffusion MotoGP

20h25

Monaco - Limoges
Direct Jeep Elite

20h50

Colomiers - Oyonnax
Direct Pro D2, 10e journée

21h00

Masters de Londres
Direct Tennis

21h00

Bourg-en-Bresse - Unics Kazan
Rediffusion Eurocoupe

22h30

Pays De Galles - Géorgie
Rediffusion Autumn Nations Cup

22h45

Harlequins - Exeter Chiefs
Rediffusion Premiership

22h55

Argentine - Australie
Rediffusion The Rugby Championship

22h55

Episode 140
Rediffusion Catch, WWE Raw

22h56

Grand Prix Du Portugal
Rediffusion MotoGP

23h00

Boulogne-Levallois - Ulm
Rediffusion Eurocoupe

23h15

1re Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

23h15

Angleterre - France
Rediffusion Test-match

23h37

Grand Prix Du Portugal
Rediffusion MotoGP

23h45

2e Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

23h55

Episode 140
Rediffusion Catch, WWE SmackDown

Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone t android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris, etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous