Programme TV SPORTS du mercredi 21 octobre 2020

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


02h00

National league. World Series. Match 1
Direct Baseball, MLB

08h00

Keith Thurman - Manny Pacquiao
Rediffusion Championnat du monde

08h21

Auckland - Tasman
Rediffusion Championnat des provinces

09h00

Los Angeles Lakers - Miami Heat
Rediffusion NBA

09h00

Irun - Arrate Eibar
Rediffusion Cyclisme, La Vuelta

09h00

1er Tour
Rediffusion Tournoi ATP d'Anvers

10h00

1er Tour
Rediffusion Tournoi ATP d'Anvers

10h00

Milwaukee Bucks - Orlando Magic
Rediffusion NBA

10h45

1er Tour
Rediffusion Tournoi WTA d'Ostrava

11h00

Irun - Arrate Eibar
Rediffusion Cyclisme, La Vuelta

11h00

1re Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

11h00

Utah Jazz - Denver Nuggets
Rediffusion NBA

11h45

2e Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

12h00

17e étape : Bassano del Grappa - Madonna di Campiglio (203 km)
Direct Tour d'Italie

12h00

MX2. 1re course
Direct Motocross, GP de Limbourg (BEL)

12h00

2e tour
Direct Tournoi WTA d'Ostrava

12h00

2e tour
Direct Tournoi WTA d'Ostrava

12h00

MX2. 1re course
Direct Motocross, GP de Limbourg (BEL)

12h00

17e étape : Bassano del Grappa - Madonna di Campiglio (203 km)
Direct Tour d'Italie

12h30

2e tour
Direct Tournoi ATP d'Anvers

12h32

Trois Jours de Bruges-La Panne
Rediffusion Cyclisme

13h00

MXGP. 1re course
Direct Motocross, GP de Limbourg (BEL)

13h00

MXGP. 1re course
Direct Motocross, GP de Limbourg (BEL)

13h00

Denver Nuggets - Utah Jazz
Rediffusion NBA

13h15

Irun - Arrate Eibar
Rediffusion Cyclisme, La Vuelta

13h38

Dijon - Keravnos
Rediffusion Ligue des champions BCL

14h00

Utah Jazz - Denver Nuggets
Rediffusion NBA

14h30

2e étape : Pampelune - Lekunberri (151 km)
Direct Tour d'Espagne

14h30

2e tour : Pampelune - Lekunberri (151 km)
Direct Tour d'Espagne

15h00

Denver Nuggets - Utah Jazz
Rediffusion NBA

15h10

Clermont-Auvergne - Stade Français
Rediffusion TOP 14

15h30

2e tour
Direct Tournoi ATP d'Anvers

15h30

2e tour
Direct Tournoi ATP d'Anvers

17h00

2e Tour
Rediffusion Tournoi ATP d'Anvers

17h50

Trois Jours de Bruges-La Panne
Rediffusion Cyclisme

18h15

Promitheas Patras - Nanterre
Direct Eurocoupe H, 4e journée, Groupe D

18h15

Promitheas Patras - Nanterre
Direct Eurocoupe H, 4e journée, Groupe D

18h45

Motor Zaporozhye - Nantes
Direct Ligue des champions H, Groupe B, 5e journée

19h00

Los Angeles Dodgers - Tampa Bay Rays
Rediffusion MLB

19h30

2e tour
Direct Tournoi ATP d'Anvers

19h30

2e tour
Direct Tournoi ATP d'Anvers

19h31

8e Manche. 1re Course
Rediffusion Supersport, Championnat du monde 2020

19h59

8 Manche. 2e Course
Rediffusion Supersport, Championnat du monde 2020

20h30

8 Manche. 2e Course
Rediffusion Superbike, Supersport World Championship 2020

20h55

Virtus Bologne - Monaco
Direct Eurocoupe H, 4e journée, Groupe C

21h05

Pampelune - Lekunberri
Rediffusion Cyclisme, La Vuelta

21h30

2e tour
Direct Tournoi ATP d'Anvers

21h30

2e tour
Direct Tournoi ATP d'Anvers

22h00

Dallas Cowboys - Arizona Cardinals
Rediffusion NFL

22h30

2e Tour
Rediffusion Tournoi ATP d'Anvers

22h45

Trois Jours de Bruges-La Panne
Rediffusion Cyclisme

22h45

Réunion De Las Vegas
Rediffusion Boxe

22h45

Samir Faiddine - Luke Shanks
Rediffusion MMA

23h00

MX2. 1re Course
Rediffusion Motocross, Championnat du monde

23h29

2e Tour
Rediffusion Tournoi ATP d'Anvers

23h30

MXGP. 1re Course
Rediffusion Motocross, Championnat du monde

Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone t android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris, etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous