Programme TV SPORTS du jeudi 22 octobre 2020

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


02h00

Los Angeles Dodgers - Tampa Bay Rays
Direct MLB

07h53

Stormers - Lions
Rediffusion Super Rugby

08h00

Golden Fight 8 2019
Rediffusion Boxe thaï

08h15

Virtus Bologne - Monaco
Rediffusion Eurocoupe

08h45

MLB 2020
Rediffusion Baseball

09h00

2e Tour
Rediffusion Tournoi ATP d'Anvers

09h00

Pampelune - Lekunberri (151 Km)
Rediffusion Tour d'Espagne 2020

09h59

Grand Prix D'Aragon
Rediffusion MotoGP

10h00

2e Tour
Rediffusion Tournoi ATP d'Anvers

10h45

2e Tour
Rediffusion Tournoi WTA d'Ostrava

11h00

Pampelune - Lekunberri (151 Km)
Rediffusion Tour d'Espagne 2020

11h00

1re Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

11h45

2e Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

12h00

8es de finale
Direct Tournoi WTA d'Ostrava

12h00

18e étape : Pinzolo - Laghi di Cancano (207 km)
Direct Tour d'Italie

12h00

8es de finale
Direct Tournoi WTA d'Ostrava

12h30

1er tour
Direct Tournoi de Rome

12h30

Trois Jours de Bruges-La Panne
Rediffusion Cyclisme

13h15

Pampelune - Lekunberri (151 Km)
Rediffusion Tour d'Espagne 2020

14h00

3e tour
Direct Tournoi ATP d'Anvers

14h30

3e étape : Lodosa - La Laguna Negra de Vinuesa (163,8 km)
Direct Tour d'Espagne

14h30

3e étape : Lodosa - La Laguna Negra de Vinuesa (163,8 km)
Direct Tour d'Espagne

15h35

Grand Prix D'Aragon
Rediffusion MotoGP

16h00

3e tour
Direct Tournoi ATP d'Anvers

16h30

3e Tour
Rediffusion Tournoi ATP d'Anvers

17h00

Los Angeles Clippers - Dallas Mavericks
Rediffusion NBA

17h15

No Limit Episode XIII 2020
Rediffusion Boxe

18h00

Lodosa - La Laguna Negra De Vinuesa (163,8 Km)
Rediffusion Tour d'Espagne 2020

18h00

Los Angeles Clippers - Dallas Mavericks
Rediffusion NBA

19h00

3e tour
Direct Tournoi ATP d'Anvers

19h00

Zenith Saint-Petersbourg - Milan
Direct Euroligue H, 5e journée

19h00

Los Angeles Dodgers - Tampa Bay Rays
Rediffusion MLB

19h00

Dallas Mavericks - Los Angeles Clippers
Rediffusion NBA

19h35

Championnats De France 2020
Rediffusion BMX

20h00

Panathinaïkos - Fenerbahce
Direct Euroligue H

20h00

Dallas Mavericks - Los Angeles Clippers
Rediffusion NBA

20h45

Etoile rouge de Belgrade - CSKA Moscou
Direct Euroligue H

20h45

Mont-de-Marsan - Nevers
Direct Pro D2, 7e journée

21h00

3e tour
Direct Tournoi ATP d'Anvers

21h00

Lodosa - La Laguna Negra De Vinuesa (163,8 Km)
Rediffusion Tour d'Espagne 2020

21h00

Los Angeles Clippers - Dallas Mavericks
Rediffusion NBA

22h00

Los Angeles Dodgers - Tampa Bay Rays
Rediffusion MLB

22h00

Dallas Mavericks - Los Angeles Clippers
Rediffusion NBA

22h30

No Limit Episode XIII 2020
Rediffusion Boxe

23h00

Open de Thousand Oaks
Direct Circuit américain

23h00

Lodosa - La Laguna Negra De Vinuesa (163,8 Km)
Rediffusion Tour d'Espagne 2020

23h00

Kielce - Paris Saint-Germain
Rediffusion Ligue des champions

23h00

Boston Celtics - Philadelphia 76ers
Rediffusion NBA

Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone t android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris, etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous