Programme TV SPORTS du vendredi 23 octobre 2020

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


00h15

Circuit américain. 1er tour
Direct Open de Thousand Oaks

02h15

Philadelphia Eagles - New York Giants
Direct NFL, 7e journée

07h00

Keith Thurman - Manny Pacquiao
Rediffusion Championnat du monde

08h55

Essais libres 1 des Moto 3
Direct Moto, GP de Teruel (ESP)

09h00

MLB
Rediffusion Baseball

09h00

Lodosa - La Laguna Negra De Vinuesa
Rediffusion Cyclisme, La Vuelta

09h00

Kielce - Paris Saint-Germain
Rediffusion Ligue des champions

09h00

Toronto Raptors - Boston Celtics
Rediffusion NBA

09h03

Open De Thousand Oaks
Rediffusion PGA Tour

09h46

Essais libres 1 des Moto GP
Direct Moto, GP de Teruel (ESP)

10h00

3e Tour
Rediffusion Tournoi ATP d'Anvers

10h00

Boston Celtics - Toronto Raptors
Rediffusion NBA

10h53

Essais libres 1 des Moto 2
Direct Moto, GP de Teruel (ESP)

11h00

Lodosa - La Laguna Negra De Vinuesa
Rediffusion Cyclisme, La Vuelta

11h00

3e Tour
Rediffusion Tournoi ATP d'Anvers

11h00

Boston Celtics - Toronto Raptors
Rediffusion NBA

11h30

Exeter Chiefs - Racing 92
Rediffusion Champions Cup

11h50

Essais libres 1
Direct Formule 1, Grand Prix du Portugal

11h50

Essais libres 1 des Moto 2
Direct Moto, Grand Prix de Teruel (ESP)

12h00

19e étape : Morbegno - Asti (251 km)
Direct Tour d'Italie

12h00

Toronto Raptors - Boston Celtics
Rediffusion NBA

12h30

2e tour
Direct Tournoi de Rome

12h30

3e Tour
Rediffusion Tournoi ATP d'Anvers

12h30

Lodosa - La Laguna Negra De Vinuesa
Rediffusion Cyclisme, La Vuelta

13h00

Boston Celtics - Toronto Raptors
Rediffusion NBA

13h30

Promitheas Patras - Nanterre
Rediffusion Eurocoupe

13h30

Jimmy Vienot - Sorgraw Petchyindee
Rediffusion Boxe thaï, Prestige Fight

13h30

Essais libres 2 des Moto 3
Direct Moto, Grand Prix de Teruel (ESP)

14h00

Quarts de finale
Direct Tournoi WTA d'Ostrava

14h00

Toronto Raptors - Boston Celtics
Rediffusion NBA

14h20

Essais libres 2 des MotoGP
Direct Moto, Grand Prix de Teruel (ESP)

14h30

4e étape : Garray Numancia - Ejea de los Caballeros (190 km)
Direct Tour d'Espagne

14h30

No Limit Episode XIII 2020
Rediffusion Boxe

15h00

Los Angeles Clippers - Denver Nuggets
Rediffusion NBA

15h15

Bourg-en-Bresse - Unics Kazan
Rediffusion Eurocoupe

15h25

Essais libres 2 des Moto 2
Direct Moto, Grand Prix de Teruel (ESP)

15h50

Essais libres 2
Direct Formule 1, GP du Portugal

16h00

Quart de finale
Direct Tournoi ATP d'Anvers (BEL)

16h00

Los Angeles Clippers - Denver Nuggets
Rediffusion NBA

17h00

Denver Nuggets - Los Angeles Clippers
Rediffusion NBA

17h15

Virtus Bologne - Monaco
Rediffusion Eurocoupe

17h40

Paris - Chambray
Direct Ligue Butagaz Energie, 5e journée

18h00

Quart De Finale
Rediffusion Tournoi ATP d'Anvers

18h00

Garray Numancia - Ejea De Los Caballeros
Rediffusion Cyclisme, La Vuelta

18h00

Denver Nuggets - Los Angeles Clippers
Rediffusion NBA

18h02

Mont-de-Marsan - Nevers
Rediffusion Pro D2

18h30

Quart de finale
Direct Tournoi ATP d'Anvers

18h50

Oyonnax - Aurillac
Direct Pro D2, 7e journée

18h50

Soyaux-Angoulême - Carcassonne
Direct Pro D2, 7e journée

18h50

Perpignan - Montauban
Direct Pro D2, 7e journée

18h50

Valence-Romans - Béziers
Direct Pro D2, 7e journée

19h00

Khimki Moscou - Maccabi Tel Aviv (ISR)
Direct Euroligue H, 5e journée

19h00

Los Angeles Clippers - Denver Nuggets
Rediffusion NBA

19h20

Efes Istanbul - ASVEL
Direct Euroligue H, 5e journée

19h35

Cross-country Messieurs
Rediffusion VTT, Championnats d'Europe

19h40

Dijon-Fleury Loiret
Direct Ligue Butagaz Energie, 5e journée

19h45

Dunkerque -Cesson-Rennes
Direct Lidl Starligue, 6e journée

19h50

Vannes - Grenoble
Direct Pro D2, 7e journée

20h00

Vannes - Grenoble
Direct Pro D2, 7e journée

20h00

Denver Nuggets - Los Angeles Clippers
Rediffusion NBA

20h15

Bruges - La Panne
Rediffusion Trois Jours de Bruges-La Panne

20h25

Quarts de finale
Direct Tournoi WTA d'Ostrava

20h30

Bayern - Olympiakos
Direct Euroligue H, 5e journée

20h30

Ecosse - Géorgie
Direct Test-match

20h30

Quart de finale
Direct Tournoi ATP d'Anvers

20h30

Bayern Munich - Olympiakos
Direct Euroligue H, 5e Journée

20h40

Toulon - Castres
Direct Top 14, 6e journée

21h00

FC Barcelone - Real Madrid
Direct Euroligue H, 5e Journée

21h00

Los Angeles Clippers - Denver Nuggets
Rediffusion NBA

21h05

Garray Numancia - Ejea De Los Caballeros
Rediffusion Cyclisme, La Vuelta

21h30

Quart de finale
Direct Tournoi ATP d'Anvers

22h00

Milwaukee Bucks - Miami Heat
Rediffusion NBA

22h30

Quart De Finale
Rediffusion Tournoi ATP d'Anvers

22h30

Philadelphia Eagles - New York Giants
Rediffusion NFL

22h30

Samir Faiddine - Luke Shanks
Rediffusion MMA

22h45

Anadolu Efes Istanbul - Asvel
Rediffusion Euroligue

23h00

Open de Thousand Oaks, 2e tour
Direct Circuit américain

23h00

Milwaukee Bucks - Miami Heat
Rediffusion NBA

23h30

Garray Numancia - Ejea De Los Caballeros
Rediffusion Cyclisme, La Vuelta

23h30

Quart De Finale
Rediffusion Tournoi ATP d'Anvers

Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone t android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris, etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous