Programme TV SPORTS du samedi 25 janvier 2020

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


00h45

Northampton Saints - London Irish
Rediffusion Premiership

01h00

3e tour dames et messieurs
Direct Open d'Australie

01h15

Open de San Diego
Rediffusion PGA Tour

01h45

FC Barcelone - Etoile Rouge Belgrade
Rediffusion Euroligue

02h15

1er jour
Rediffusion X Games 2020

02h30

San Antonio Spurs - Phoenix Suns
Direct NBA

03h15

Jan Blachowicz - Jacaré
Rediffusion UFC

03h45

Night of the Jumps 2019
Rediffusion Motocross freestyle

04h00

Les meilleurs combats de 2019
Rediffusion Boxe

04h00

CSKA Moscou - Valence
Rediffusion Euroligue

04h35

Columbus Blue Jackets - Winnipeg Jets
Rediffusion NHL

05h00

3e tour dames et messieurs
Direct Open d'Australie

06h00

Hennebont - Jura Morez
Rediffusion PRO A

06h00

Cyril Benzaquen - Vaggelis Tzortis
Rediffusion Championnat du monde ISKA

06h15

Louisiane State University - Clemson
Rediffusion NCAA

07h00

3e manche. 1er jour
Direct Rugby à 7, Sevens World Series

08h00

CSKA Moscou - Valence
Rediffusion Euroligue

08h15

Northampton Saints - London Irish
Rediffusion Premiership

09h00

Rallye de Monte-Carlo
Rediffusion WRC

09h00

3e tour dames et messieurs
Direct Open d'Australie

09h00

Euro 2020
Rediffusion Handball

09h15

San Antonio Spurs - Phoenix Suns
Rediffusion NBA

09h30

Rallye de Monte-Carlo
Direct WRC

09h45

Arkansas - Kentucky
Rediffusion NCAA

09h45

Descente dames
Direct Coupe du monde de ski

10h15

1er jour
Rediffusion X Games 2020

11h00

Charlotte Hornets - Milwaukee Bucks
Rediffusion NBA

11h00

Pau (Fra) - Leicester Tigers (Gbr)
Rediffusion Challenge Cup

11h30

Panathinaïkos - Villeurbanne
Rediffusion Euroligue

11h30

Descente messieurs
Direct Coupe du monde de ski

12h20

8e manche
Direct Equitation, Coupe du monde de dressage

13h00

Euro 2020
Rediffusion Handball

13h10

Oyonnax - Biarritz
Rediffusion Pro D2

13h15

Relais mixte simple
Direct Biathlon, Coupe du monde

13h30

CSKA Moscou - Valence
Rediffusion Euroligue

14h00

Rallye de Monte-Carlo
Direct WRC

14h00

Epreuve de ski de fond par équipes (4x5 km)
Direct Combiné nordique, Coupe du monde

14h55

Metz (Fra) - Rostov-Don (Rus)
Direct Ligue des champions féminine

15h00

Relais mixte
Direct Biathlon, Coupe du monde

15h00

Demi-finales
Direct Snooker, European Masters 2020

15h15

Rytas Vilnius - Monaco
Rediffusion Eurocoupe

15h15

Programme libre danse
Direct Patinage artistique, Championnats d'Europe

15h25

Lyon - Toulon
Direct TOP 14

15h55

Exeter Chiefs - Sale Sharks
Direct Premiership

16h45

HS 140 par équipes
Direct Saut à ski, Coupe du monde

17h00

FC Barcelone - Etoile Rouge Belgrade
Rediffusion Euroligue

17h15

Charlotte Hornets - Milwaukee Bucks
Rediffusion NBA

17h30

Skicross dames et messieurs. 1er jour
Rediffusion Ski freestyle, Coupe du monde

17h35

3e tour dames et messieurs
Rediffusion Open d'Australie

17h50

14e journée. Multirugby
Direct TOP 14

18h15

3e tour dames et messieurs
Rediffusion Open d'Australie

18h20

Euro 2020
Direct Handball

18h30

Skicross dames et messieurs. 1er jour
Rediffusion Ski freestyle, Coupe du monde

18h45

Panathinaïkos - Villeurbanne
Rediffusion Euroligue

19h00

2e jour
Direct X Games 2020

19h30

Bosses dames et messieurs
Direct Ski freestyle, Coupe du monde

19h55

Demi-finales
Direct Snooker, European Masters 2020

20h00

Limoges - Boulazac
Direct Pro A - Jeep Elite

20h00

Strasbourg - Orléans
Direct Pro A - Jeep Elite

20h00

Le Mans - Nanterre
Direct Pro A - Jeep Elite

20h00

Gravelines-Dunkerque - Dijon
Direct Pro A - Jeep Elite

20h00

Pau-Lacq-Orthez - Châlons-Reims
Direct Pro A - Jeep Elite

20h30

Boulogne-Levallois - Monaco
Direct Pro A - Jeep Elite

20h35

Clermont-Auvergne - Stade Français
Direct TOP 14

20h45

Euro 2020
Rediffusion Handball

20h55

Snowboardcross dames et messieurs
Direct Snowboard, Coupe du monde

21h06

Episode 98
Rediffusion WWE Raw

22h00

Episode 98
Rediffusion WWE NXT

22h20

3e jour
Direct Cyclisme sur piste, 6 jours de Berlin 2020

23h00

Episode 98
Rediffusion WWE SmackDown

23h00

Exeter Chiefs - Sale Sharks
Rediffusion Premiership

23h00

Utah Jazz - Dallas Mavericks
Direct NBA

23h40

3e tour dames et messieurs
Rediffusion Open d'Australie

23h40

Skiathlon dames
Rediffusion Coupe du monde de ski de fond

23h45

Boulogne-Levallois - Monaco
Rediffusion Pro A - Jeep Elite

Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone t android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris, etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous