Programme TV SPORTS du jeudi 25 novembre 2021

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


01h00

Indiana Pacers - Los Angeles Lakers
Direct NBA

01h15

Autumn Nations Series
Rediffusion Rugby

04h00

Golden State Warriors - Philadelphia 76ers
Direct NBA

04h00

Sacramento Kings - Portland Trail Blazers
Direct NBA

08h30

Slalom parallèle
Rediffusion Coupe du monde de ski

09h00

Pays de Galles - Australie
Rediffusion Autumn Nations Series

09h00

Montpellier - Elverum
Rediffusion Ligue des champions

09h15

Indiana Pacers - Los Angeles Lakers
Rediffusion NBA

09h30

Slalom parallèle
Rediffusion Coupe du monde de ski

10h09

Cholet - Nanterre
Rediffusion Pro A, Jeep Elite

10h30

1re manche
Rediffusion Ski, Coupe du monde à Sölden

11h00

1er tour. Circuit européen
Direct Open de Johannesbourg (AFS)

11h00

Golden State Warriors - Philadelphia 76ers
Rediffusion NBA

11h00

WTA Finals
Rediffusion Tennis

11h00

2e manche
Rediffusion Ski, Coupe du monde à Sölden

11h05

Montpellier - Elverum
Rediffusion Ligue des champions

12h00

Allemagne - Suisse
Direct Curling, Championnats d'Europe

12h15

Finale Hommes
Rediffusion Badminton, Championnat de France

13h00

Relais 4x7,5 km
Rediffusion Biathlon, Nove Mesto

13h05

Finale simple dames
Rediffusion Badminton, Championnat de France

13h15

Tampa Bay Buccaneers - New York Giants
Rediffusion NFL

13h55

L'Équipe Replay
Rediffusion Cyclisme

14h00

Poursuite 10 km dames
Rediffusion Biathlon, Nove Mesto

14h30

Sprint 10 km messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

15h00

Championnat du Royaume-Uni 2021
Rediffusion Snooker

15h30

Poursuite 12,5 km messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

16h00

A Lillehammer (NOR)
Direct Curling, Championnats d'Europe

16h00

Demi-finale F
Direct Curling, Championnats d'Europe

16h00

France - République tchèque
Direct Davis Cup, World Group Playoffs

16h00

Phase finale de Coupe Davis
Direct Tennis

16h00

Canada - Suède
Direct Davis Cup, World Group Playoffs

16h00

Croatie - Australie
Direct Davis Cup, World Group Playoffs

16h30

PRO A
Rediffusion Tennis de table

17h31

Washington Capitals - Montréal Canadiens
Rediffusion NHL

18h00

Phase finale de Coupe Davis
Direct Tennis

18h00

Canada - Suède
Direct Davis Cup, World Group Playoffs

18h40

Top 14 2021-2022
Rediffusion Rugby

19h00

France - République tchèque
Direct Davis Cup, World Group Playoffs

19h00

Croatie - Australie
Direct Davis Cup, World Group Playoffs

19h30

Allemagne - Suède
Rediffusion Curling, Championnats d'Europe

19h30

Montpellier - Elverum
Rediffusion Ligue des champions

20h00

A Lillehammer (NOR)
Direct Curling, Championnats d'Europe

20h00

Demi-finale F. A Lillehammer (NOR)
Direct Curling, Championnats d'Europe

20h00

Phase finale de Coupe Davis
Direct Tennis

20h00

Canada - Suède
Direct Davis Cup, World Group Playoffs

20h35

Béziers - Mont-de-Marsan
Direct Pro D2

22h30

Dallas Cowboys - Las Vegas Raiders
Direct NFL

22h38

Cholet - Nanterre
Rediffusion Pro A, Jeep Elite

23h05

Ligue des champions 2021
Rediffusion Cyclisme sur piste

23h57

Béziers - Mont-de-Marsan
Rediffusion Pro D2

Encore plus pratique !
Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone et android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris et recevoir des alertes etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous