Programme TV SPORTS du vendredi 25 septembre 2020

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


00h00

3ème Tour
Rediffusion Tournoi ATP De Hambourg

00h15

2e Manche. Qualifications 2020
Rediffusion WTCR

01h00

Masters D'Europe 2020
Rediffusion Snooker

01h00

Monaco - Maccabi Rishon LeZion
Rediffusion Eurocoupe

01h15

3e Tour
Rediffusion Tournoi ATP De Hambourg

02h00

3e Tour
Rediffusion Tournoi ATP De Hambourg

03h00

3e Tour
Rediffusion Tournoi ATP De Hambourg

03h00

2e Tour
Rediffusion Snooker Masters d'Europe

03h01

Béziers - Grenoble
Rediffusion Pro D2

04h00

3e Tour
Rediffusion Tournoi ATP De Hambourg

05h00

Masters D'Europe 2020
Rediffusion Snooker

05h00

3e Tour
Rediffusion Tournoi ATP De Hambourg

06h15

Galatasaray - Monaco
Rediffusion Eurocoupe

06h15

London Wasps - Bristol Bears
Rediffusion Premiership

06h30

Contre-la-montre Dames
Rediffusion Championnats Du Monde

07h00

3ème Tour
Rediffusion Tournoi ATP De Hambourg

08h00

Toulouse - Ulster
Rediffusion Champions Cup

08h55

Essais libres 1 des Moto 3
Direct Moto, GP de Catalogne (ESP)

08h57

Rallye De Turquie
Rediffusion Rallye

09h00

3e Tour
Rediffusion Tournoi ATP De Hambourg

09h15

Miami Heat - Boston Celtics
Rediffusion NBA

09h30

1re Partie
Rediffusion Taekwondo, Grand Prix De Moscou

09h46

Essais libres 1 des Moto GP
Direct Moto, GP de Catalogne (ESP)

09h50

10e manche. Essais libres 1
Direct Formule 1, GP de Russie

10h00

Contre-la-montre Dames
Rediffusion Championnats Du Monde

10h00

Brisbane Broncos - North Queensland Cowboys
Rediffusion NRL

10h53

Essais libres 1 des Moto 2
Direct Moto, GP de Catalogne (ESP)

11h00

NBA
Rediffusion Basket-ball

11h30

Quart de finale
Direct Tournoi ATP de Hambourg (ALL)

11h30

Tournoi WTA De Strasbourg
Rediffusion WTA Tour

11h30

2e Partie
Rediffusion Taekwondo, Grand Prix De Moscou

11h40

Béziers - Grenoble
Rediffusion Pro D2

11h43

Rallye De Turquie
Rediffusion Rallye

12h00

Qualifications. 3e jour
Direct Roland Garros

13h10

Essais libres 2 des Moto 3
Direct Moto, GP de Catalogne (ESP)

13h30

Quart de finale
Direct Tournoi ATP de Hambourg (ALL)

13h30

3e Partie
Rediffusion Taekwondo, Grand Prix De Moscou

13h45

Tirreno - Adriatico
Rediffusion Cyclisme

13h50

10e manche. Essais libres 2
Direct Formule 1, Grand Prix de Russie

14h01

Essais libres 2 des Moto GP
Direct Moto, GP de Catalogne (ESP)

14h30

Contre-la-montre Elite H (32 km)
Direct Championnats du monde sur route, à Imola (ITA)

15h00

Open International De Berlin
Rediffusion Karaté

15h08

Essais libres 2 des Moto 2
Direct Moto, GP de Catalogne (ESP)

15h30

Quart de finale
Direct Tournoi ATP de Hambourg (ALL)

15h30

NCAA
Rediffusion Basketball

15h55

Essais qualificatifs
Direct Formule 2, GP de Russie

15h59

Grand Prix De Russie : Essais Libres 1
Rediffusion Formule 1

16h00

Connecticut Sun - Las Vegas Aces
Rediffusion WNBA

16h46

Béziers - Grenoble
Rediffusion Pro D2

16h50

3e jour
Direct Roland Garros

17h00

Galatasaray - Monaco
Rediffusion Eurocoupe

17h15

Open De Tokyo
Rediffusion Karaté Premier League 2019

17h30

Quart De Finale
Rediffusion Tournoi ATP De Hambourg

17h45

San Francisco Giants - Colorado Rockies
Rediffusion MLB

17h50

Grand Prix De Catalogne
Rediffusion MotoGP

18h00

Qualifications. 3e jour
Direct Roland Garros

18h30

Quart de finale
Direct Tournoi ATP de Hambourg (ALL)

18h40

Grand Prix De Catalogne
Rediffusion MotoGP

19h30

Open De Dubaï 2019
Rediffusion Karaté

19h46

Grand Prix De Catalogne
Rediffusion MotoGP

20h30

Oyonnax - Aix en Provence
Direct Pro D2, 4e journée

20h35

Contre-la-montre Messieurs
Rediffusion Championnats Du Monde

20h36

Grand Prix De Russie : Essais Libres 2
Rediffusion Formule 1

20h45

Dijon - Villeurbanne
Direct Jeep ELITE, 1re journée

21h00

Circuit américain. 2e tour
Direct Open de Punta Cana

21h00

Nanterre - Olimpija Ljubljana
Rediffusion Eurocoupe

21h00

Saracens - Exeter Chiefs
Rediffusion Premiership

22h00

Jacksonville Jaguars - Miami Dolphins
Rediffusion NFL

22h15

Tony Yoka - Johann Duhaupas
Direct Boxe, Combat poids lourds

22h28

Grand Prix De Catalogne
Rediffusion MotoGP

22h45

Quart De Finale
Rediffusion Tournoi ATP De Hambourg

23h00

Contre-la-montre Messieurs
Rediffusion Championnats Du Monde

23h00

Unics Kazan - Nanterre
Rediffusion Eurocoupe

23h18

Grand Prix De Catalogne
Rediffusion MotoGP

23h53

Rallye De Turquie
Rediffusion Rallye

Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone t android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris, etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous