Programme TV SPORTS du dimanche 26 janvier 2020

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


00h00

Episode 97
Rediffusion WWE Raw

00h10

Skiathlon messieurs
Rediffusion Coupe du monde de ski de fond

00h10

Rallye de Monte-Carlo
Rediffusion WRC

00h35

Open de San Diego
Rediffusion PGA Tour

01h00

Episode 98
Rediffusion WWE Raw

01h00

8e manche
Rediffusion Equitation, Coupe du monde de dressage

01h00

8es de finale dames et messieurs
Direct Open d'Australie

01h00

Detroit Pistons - Brooklyn Nets
Direct NBA

02h00

Episode 97
Rediffusion WWE NXT

02h00

FC Barcelone - Etoile Rouge Belgrade
Rediffusion Euroligue

02h00

Curtis Blaydes - Junior dos Santos
Direct UFC

02h10

All-Star Game 2020
Direct NHL

03h00

Episode 98
Rediffusion WWE NXT

03h45

Panathinaïkos - Villeurbanne
Rediffusion Euroligue

04h00

Episode 97
Rediffusion WWE SmackDown

04h20

14e journée
Rediffusion TOP 14

05h00

3e manche. 2e jour
Direct Rugby à 7, Sevens World Series

05h00

8es de finale dames et messieurs
Direct Open d'Australie

05h00

Episode 98
Rediffusion WWE SmackDown

05h55

Rallye de Monte-Carlo
Rediffusion WRC

06h15

Duke - Louisville
Rediffusion NCAA

06h45

Exeter Chiefs - Sale Sharks
Rediffusion Premiership

08h00

Panathinaïkos - Villeurbanne
Rediffusion Euroligue

08h30

Rallye de Monte-Carlo
Rediffusion WRC

08h45

2e jour
Rediffusion X Games

09h00

Euro 2020
Rediffusion Handball

09h00

Combats pour le bronze
Direct Karaté Premier League 2020, Open de Paris

09h00

8es de finale dames et messieurs
Direct Open d'Australie

09h00

Rallye de Monte-Carlo
Direct WRC

09h15

Utah Jazz - Dallas Mavericks
Rediffusion NBA

09h15

Super G dames
Direct Coupe du monde de ski

09h45

Clermont-Auvergne - Stade Français
Rediffusion TOP 14

10h30

Slalom messieurs
Direct Coupe du monde de ski

10h30

Boulogne-Levallois - Monaco
Rediffusion Pro A - Jeep Elite

11h00

Detroit Pistons - Brooklyn Nets
Rediffusion NBA

11h35

Descente messieurs
Rediffusion Coupe du monde de ski

12h00

Rallye de Monte-Carlo
Direct WRC

12h15

Mass Start 15 km messieurs
Direct Biathlon, Coupe du monde

12h15

Kansas - Tennessee
Rediffusion NCAA

12h20

Bayonne - Agen
Direct TOP 14

12h45

Ligue d'Europe de l'Ouest. 11e manche
Rediffusion Equitation, Coupe du monde de saut d'obstacles

13h00

Jimmy Vienot - Sorgraw Petchyindee
Rediffusion Prestige Fight

13h30

Slalom messieurs
Direct Coupe du monde de ski

13h30

9e manche. Course dames
Direct Cyclo-cross, Coupe du monde

14h00

Texas Tech - Kentucky
Rediffusion NCAA

14h30

Finales
Direct Open de Paris Karaté Premier League 2020

14h30

Mont-de-Marsan - Perpignan
Direct Pro D2

14h55

All-Star Game 2020
Rediffusion NHL

15h00

Mass Start 12,5 km dames
Direct Biathlon, Coupe du monde

15h15

Ligue d'Europe de l'Ouest. 12e manche
Direct Equitation, Coupe du monde de saut d'obstacles

15h15

Championnats d'Europe
Direct Patinage artistique

15h20

Sevens World Series
Rediffusion Rugby à 7

15h55

Grand Prix d'Amérique 2020
Direct Hippisme

16h00

HS 140
Direct Saut à ski, Coupe du monde

16h00

Cholet - Villeurbanne
Direct Pro A - Jeep Elite

16h20

Euro 2020
Direct Handball

16h30

4e jour
Direct Cyclisme sur piste, 6 Day Series

16h30

Cyril Benzaquen - Vaggelis Tzortis
Rediffusion Championnat du monde ISKA

16h45

9e manche. Course messieurs
Rediffusion Cyclo-cross, Coupe du monde

16h50

Toulouse - Bordeaux-Bègles
Direct TOP 14

17h15

Harlequins - Saracens
Rediffusion Premiership

17h50

8es de finale dames et messieurs
Rediffusion Open d'Australie

18h15

Skicross dames et messieurs
Rediffusion Ski freestyle, Coupe du monde

18h15

Grand Prix de Tel Aviv
Rediffusion IJF World Judo Tour

18h15

Boulogne-Levallois - Monaco
Rediffusion Pro A - Jeep Elite

18h55

Gyori ETO (Hun) - Brest (Fra)
Direct Ligue des champions féminine

19h15

Night of the Jumps 2019
Rediffusion Motocross freestyle

19h20

Sprint classique dames et messieurs
Rediffusion Coupe du monde de ski de fond

19h45

5e manche
Rediffusion Course sur glace, Trophée Andros

19h55

Finale
Direct Snooker, European Masters

20h00

3e jour
Direct X Games

20h15

Epreuve de ski de fond (10 km)
Rediffusion Combiné nordique, Coupe du monde

20h30

Finales
Rediffusion Open de Paris Karaté Premier League 2020

20h45

Toulouse - Bordeaux-Bègles
Rediffusion TOP 14

20h50

Snowboardcross par équipes
Direct Snowboard, Coupe du monde

20h55

NFL Pro Bowl 2020
Direct Football américain

21h00

Cholet - Villeurbanne
Rediffusion Pro A - Jeep Elite

21h05

8es de finale
Rediffusion Fléchettes, Championnats du monde 2019

21h30

Denver Nuggets - Houston Rockets
Direct NBA

22h00

San Antonio Spurs - Toronto Raptors
Direct NBA

22h00

Slalom messieurs
Rediffusion Coupe du monde de ski

22h30

Curtis Blaydes - Junior dos Santos
Rediffusion UFC

22h30

Slalom messieurs
Rediffusion Coupe du monde de ski

22h45

Kansas - Tennessee
Rediffusion NCAA

23h00

Utah Jazz - Dallas Mavericks
Direct NBA

23h00

1re étape : San Juan - San Juan (163,5 km)
Direct Tour de San Juan

23h00

Ligue d'Europe de l'Ouest. 12e manche
Rediffusion Equitation, Coupe du monde de saut d'obstacles

23h00

3e manche. 2e jour
Rediffusion Rugby à 7, Sevens World Series

23h05

2e manche messieurs
Rediffusion Luge, Coupe du monde

23h35

Sprint dames
Rediffusion Luge, Coupe du monde

Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone t android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris, etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous