Programme TV SPORTS du jeudi 26 novembre 2020

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


00h05

Celje - Nantes
Rediffusion Ligue des champions

01h05

Demi-finales
Rediffusion US Open

02h00

Alexander Zverev - Dominic Thiem
Rediffusion US Open

04h06

Sharks - Stormers
Rediffusion Super Rugby

04h06

Sharks - Stormers
Rediffusion Super Rugby

05h00

Novak Djokovic - Milos Raonic
Rediffusion Masters 1000 de Cincinnati

07h00

Demi-finales
Rediffusion US Open

07h15

Saint-Raphaël - Aix-en-Provence
Rediffusion Starligue

08h30

Alexander Zverev - Dominic Thiem
Rediffusion US Open

08h30

Grand Prix Du Portugal
Rediffusion MotoGP

09h00

Pays De Galles - Géorgie
Rediffusion Autumn Nations Cup

09h30

Celje - Nantes
Rediffusion Ligue des champions

10h30

Mass Start 15 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

10h30

Novak Djokovic - Diego Schwartzman
Rediffusion Masters 1000 de Rome

11h00

Circuit européen. 1er tour
Direct Open de Malelane

11h00

Relais 4x7,5 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

11h00

Tampa Bay Buccaneers - Los Angeles Rams
Rediffusion NFL

12h00

Celje - Nantes
Rediffusion Ligue des champions

12h00

Individuel 20 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

13h00

Internationaux De France 2020
Rediffusion Roland Garros

13h00

Maïky Molinas - Kévin Bartoli
Rediffusion Mondial La Marseillaise à Pétanque

13h00

Relais Mixte Simple
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

13h10

Tasman - Bay Of Plenty
Rediffusion Championnat des provinces

13h30

Finale
Rediffusion Natation, International Swimming League

13h45

Marat Grigorian - Elvis Gashi
Rediffusion K-1, Glory

14h00

Novak Djokovic - Rafael Nadal
Rediffusion Roland Garros

14h00

Mass Start 15 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

14h30

Marco Foyot - François Massimi
Rediffusion Mondial La Marseillaise à Pétanque

14h30

Poursuite 12,5 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Championnats du monde

15h00

Individuel 20 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Championnats du monde

15h37

Grand Prix Du Portugal
Rediffusion MotoGP

16h00

Saint-Raphaël - Aix-en-Provence
Rediffusion Starligue

16h00

Relais 4x7,5 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Championnats du monde

16h24

Christophe Borrely - Mickaël Bonetto
Rediffusion Mondial La Marseillaise à Pétanque

17h00

2e Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

17h35

Slalom Parallèle Dames
Direct Coupe du monde de ski

18h00

CSKA Moscou - Real Madrid
Direct Euroligue

19h05

Novak Djokovic - Rafael Nadal
Rediffusion Roland Garros

19h15

Slalom Parallèle Dames
Rediffusion Coupe du monde de ski

20h00

Maccabi Tel Aviv (ISR) - Milan
Direct Euroligue H, 11e journée

20h00

Internationaux De France 2020
Rediffusion Roland Garros

20h05

Maccabi Tel-Aviv - Olimpia Milan
Direct Euroligue

20h35

Aix en Provence - Biarritz
Direct Pro D2, 11e journée

21h00

Quarts De Finale
Rediffusion Roland Garros

21h06

France - Nouvelle-Zélande
Rediffusion Coupe du Monde 1999

22h15

No Limit Episode XIII
Rediffusion Boxe

22h30

Novak Djokovic - Rafael Nadal
Rediffusion Roland Garros

23h00

Saint-Raphaël - Aix-en-Provence
Rediffusion Lidl Starligue

Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone t android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris, etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous