Programme TV SPORTS du mardi 30 novembre 2021

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


01h30

Autumn Nations Cup 2020
Rediffusion Rugby

02h15

Green Bay Packers - Chicago Bears
Direct NFL, 12e journée

05h18

Argentine - Nouvelle-Zélande
Rediffusion The Rugby Championship

06h00

Gervonta Davis - Leo Santa Cruz
Rediffusion Championnat du monde

06h15

London Irish - Leicester Tigers
Rediffusion Premiership

07h55

Grand Prix De Bahreïn
Rediffusion Formule 1

08h30

Chambéry - Saint-Raphaël
Rediffusion Starligue

08h30

Sprint 10 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

08h30

Championnat Du Royaume-Uni 2020
Rediffusion Snooker

09h00

Kamil Szeremeta - Andrew Francillette
Rediffusion Championnat d'Europe EBU

09h15

Sprint 7,5 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

10h00

Poursuite 10 km dames
Rediffusion Coupe du monde de ski de fond

10h15

Sprint 10 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

10h17

Top 14 2020-2021
Rediffusion Rugby

10h30

Poursuite 15 km messieurs
Rediffusion Coupe du monde de ski de fond

10h30

Green Bay Packers - Chicago Bears
Rediffusion NFL

11h00

Championnat Du Royaume-Uni 2020
Rediffusion Snooker

11h15

Sprint 7,5 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

11h30

Exeter Chiefs - Bath
Rediffusion Premiership

12h15

Trophée Des AP Assurances 2020-2021
Rediffusion Cyclo-cross

12h46

Lyon - Stade Français
Rediffusion TOP 14

13h00

Montpellier - Dunkerque
Rediffusion Starligue

13h00

Marco Foyot - Philippe Rayne
Rediffusion Mondial La Marseillaise à Pétanque

13h00

Individuel 20 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

13h15

London Irish - Leicester Tigers
Rediffusion Premiership

14h00

Individuel 15 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

14h30

Jean-Michel Puccinelli - Mickaël Bonetto
Rediffusion Mondial La Marseillaise à Pétanque

14h45

Erickson Lubin - Terrell Gausha
Rediffusion Championnat du monde

15h00

Sprint 10 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

16h00

Nantes - Cesson-Rennes
Rediffusion Starligue

16h00

Sprint 7,5 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

16h30

Pierre Maurel - Marco Foyot
Rediffusion Mondial La Marseillaise à Pétanque

17h00

Khimki Moscou - Anadolu Efes Istanbul
Rediffusion Euroligue

17h00

Trophée Des AP Assurances 2020-2021
Rediffusion Cyclo-cross

17h30

Erickson Lubin - Terrell Gausha
Rediffusion Championnat du monde

18h00

Pays De Galles - Angleterre
Rediffusion Autumn Nations Cup

18h00

Poursuite 15 km messieurs
Rediffusion Coupe du monde de ski de fond

18h45

Individuel 20 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

18h45

Sprint classique messieurs et dames
Rediffusion Coupe du monde de ski de fond

19h00

Real Madrid - Fenerbahçe
Rediffusion Euroligue

19h55

Poursuite 10 km dames
Rediffusion Coupe du monde de ski de fond

20h00

Green Bay Packers - Chicago Bears
Rediffusion NFL

20h25

Poursuite 15 km messieurs
Rediffusion Coupe du monde de ski de fond

20h45

Villeurbanne - Panathinaïkos
Direct Euroligue H, 3e journée

21h00

Individuel 20 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

22h00

Sprint 10 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

22h30

Nantes - Cesson-Rennes
Rediffusion Starligue

22h45

Phoenix 10 2018
Rediffusion Boxe thaï, Phoenix Muay-thaï

23h10

Trophée Des AP Assurances 2020-2021
Rediffusion Cyclo-cross

Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone et android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris et recevoir des alertes etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous