Programme TV SPORTS du vendredi 30 octobre 2020

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


00h14

Circuit américain. 1er tour
Direct Championnat des Bermudes

01h15

Carolina Panthers - Atlanta Falcons
Direct NFL

08h15

Bilal Bakhouche Chareuf - Maximo Suarez
Rediffusion K-1, TKR

09h00

Match 4
Rediffusion Natation, International Swimming League

10h00

3e Tour
Rediffusion Tournoi ATP de Vienne

10h00

Béziers - Oyonnax
Rediffusion Pro D2

10h30

2e tour
Direct Open de Chypre

10h45

Marat Grigorian - Elvis Gashi
Rediffusion K-1, Glory

11h00

Castrillo Del Val - Aguilar De Campoo
Rediffusion Cyclisme, La Vuelta

11h00

3e Tour
Rediffusion Tournoi ATP de Vienne

11h00

WTA Tour
Rediffusion Tournoi WTA d'Ostrava

12h00

Los Angeles Lakers - Denver Nuggets
Rediffusion NBA

12h30

3e Tour
Rediffusion Tournoi ATP de Vienne

12h30

Castrillo Del Val - Aguilar De Campoo
Rediffusion Cyclisme, La Vuelta

12h53

Blue Bulls - Sharks
Rediffusion Super Rugby

13h00

Bristol Bears - Toulon
Rediffusion Challenge Cup

13h45

Asvel - Zalgiris Kaunas
Rediffusion Euroligue

14h00

Quart de finale
Direct Tournoi de Vienne (AUT)

14h00

Guarda - Torre
Rediffusion Tour du Portugal

14h15

10e étape : Castro Urdiales - Suances (185 km)
Direct Tour d'Espagne

15h00

ISL. Match 5
Direct Natation, Meeting de Budapest (HON)

15h00

Limoges - Nantes
Rediffusion Starligue

15h00

Dallas Mavericks - Los Angeles Clippers
Rediffusion NBA

16h00

Quart de finale
Direct Tournoi de Vienne (AUT)

16h00

Denver Nuggets - Utah Jazz
Rediffusion NBA

16h22

Béziers - Oyonnax
Rediffusion Pro D2

17h00

Circuit américain
Direct Championnat des Bermudes

17h30

Caen - Rouen
Rediffusion Championnat de France Pro A

17h45

Castro Urdiales - Suances
Rediffusion Cyclisme, La Vuelta

18h00

Lille - Quimper
Direct Pro B, 4e journée

18h00

Quart de finale
Direct Tournoi de Vienne (AUT)

18h00

Kimkhi Moscou - Etoile rouge de Belgrade
Direct Euroligue H, 6e journée

18h00

Montauban - Soyaux-Angoulême
Direct Pro D2, 8e journée

18h00

Rouen - Valence-Romans
Direct Pro D2, 8e journée

18h15

Saint-Raphaël - Aix
Direct Lidl Starligue, 7e journée

18h30

MLB
Rediffusion Baseball

18h35

Aurillac - Biarritz
Direct Pro D2, 8e journée

18h50

Carcassonne - Provence Rugby
Direct Pro D2, 8e journée

19h15

8e Manche. 1re Course
Rediffusion Superbike, Championnat du monde 2020

19h55

3e Manche. 1re Course
Rediffusion Supersport, Championnat du monde 2020

20h00

Quart de finale
Direct Tournoi de Vienne (AUT)

20h00

Boston Celtics - Miami Heat
Rediffusion NBA

20h20

Nice - Amiens
Direct Hockey, Ligue Magnus, 10e journée

20h25

3e Manche. 2e Course
Rediffusion Supersport, Championnat du monde 2020

20h30

Carolina Panthers - Atlanta Falcons
Rediffusion NFL

20h30

Vitoria - Barcelone
Direct Euroligue H, 6e journée

20h40

Bayonne - Toulon
Direct Top 14, 7e journée

20h45

Nevers - Vannes
Direct Pro D2, 8e journée

21h00

Castro Urdiales - Suances
Rediffusion Cyclisme, La Vuelta

21h00

Sergey Lipinets - Custio Clayton
Rediffusion Championnat du monde

22h00

Quart De Finale
Rediffusion Tournoi ATP de Vienne

22h00

NBA
Rediffusion Basket-ball

22h30

Exeter Chiefs - Racing 92
Rediffusion Champions Cup

23h00

Vitoria - FC Barcelone
Rediffusion Euroligue

23h05

Quart De Finale
Rediffusion Tournoi ATP de Vienne

23h30

Match 5
Rediffusion Natation, International Swimming League

23h35

Castro Urdiales - Suances
Rediffusion Cyclisme, La Vuelta

Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone t android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris, etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous